Железнодорожные тигры

Железнодорожные тигры смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Китай
Жанр Боевики, Приключения

Кинопоиск 6.124
Режиссер Дин Шэн
В главных ролях Джеки Чан, Хуан Цзытао, Джейси Чан, Ван Кай, Хироюки Икэути, Сан Пин, Алан Нг, Сюй Фань
Длительность 124 мин.

9.07
Описание:
Действия фильма Железнодорожные тигры онлайн разворачиваются в холодном декабре далекого 1941 года. Именно в то время Япония стремительно расширяла оккупацию всех приближенных стран на Юго-Востоке Азии. Главным путем для военных перевозок стала легендарная железная дорога, которая брала свое начало в восточной части Китая под названием Тяньцзинь Нанкин. Все вагоны отправлялись в путь под усиленным контролем мужественных японских солдат.
Главным персонажем исторической картины стал работник Ма Юань, который насмотревшись на поведение военнослужащих организовал команду истинных борцов за свободу. Он научился использовать свои невероятно глубокие знания, полученные в ходе изучения железнодорожных сетей, для организации засад на военном пути. В результате этого ему удается вместе со своими единомышленниками воровать крупные партии различных припасов у японских солдат. Овладев ими, Ма Юань начинает помогать голодающим соотечественникам.

Обновлено: 18-03-2021, 11:56

Смотреть онлайн Железнодорожные тигры в хорошем качестве

9.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    6 июля 2018 17:47 #2
    С Джеки Чаном всегда супер фильмы получаются. Да, тут показана война китайцев и японцев. То есть не сама война, а ее последствия и действия простых граждан. Интересно смотреть было, кстати, тут Джеки Чан снимается вместе со своим сыном.
  2. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    24 февраля 2018 18:34 #1
    Китайцы натерпелись от японцев не меньше, чем советские люди от немцев.