Чудо (2017)

Чудо (2017) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы 2017

Кинопоиск 8.1
Режиссер Стивен Чбоски
В главных ролях Джулия Робертс, Оуэн Уилсон, Соня Брага, Давид Диггс, Эли Либерт, Мэнди Пэтинкин, Джейкоб Тремблэ, Изабела Видович, Bryce Gheisar, Милли Дэвис,
Длительность 01:46:43

9.47
Описание:
Фильм, в котором рассказывается о мальчике Огги с синдромом Трэша Коллинза, когда идет различие лица вокруг глаз, ушей, носа и челюстной кости. Первое десятилетие жизни Огги было заполнено десятками операций для устранения осложнений от болезни.
Огги был на домашнем обучении, но когда он приближается к пятому классу его родители решают записать мальчика в частную школу Beecher Prep. Перед началом учебного года Огги встречается с господином Тушманом, директором, который организует для него тур с тремя другими учениками. Как пройдут события в новой школе? Сможет ли мальчик влиться в коллектив или останется один?

Обновлено: 10-01-2024, 22:42

Смотреть онлайн Чудо (2017) в хорошем качестве

9.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 июня 2018 18:42 #5
    Очень уж слезоточивый фильм. О детях больных всегда тяжело и трудно кино смотреть. Вот такую судьбу не пожелаешь ни одним родителям со своими детьми. Артистов известных взяли на роль папы и мамы, только поэтому и досмотрела до конца. Нелегко смотреть было, но очень трогательно. Семьёй можно этот фильм глянуть.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    25 мая 2018 14:37 #4
    Прикольный фильм, который показывает, к сожалению, правду. Над больными детьми смеются в школе и могут издеваться. Но это также вполне поучительная история. Показывает, что нельзя сдаваться, нужно быть сильным. Хороший фильм, смотреть надо!
  3. Пользователь TatianaDamain
    TatianaDamain
    25 марта 2018 14:11 #3
    Когда смотрела фильм, то постоянно глаза были мокрые, в конце вообще разревелась. Как гворится, добро всегда побеждает. И в этом фильмы ребенок излучает такое количество доброты, что люди вокруг него меняются в лучшую сторону. Джулия Робертс, как всегда отлично сыгарала, все актеры молодцы! 10 из 10 и неоспоромо!
  4. Пользователь Lerok
    Lerok
    11 февраля 2018 23:40 #2
    Замечательный фильм. Цените своих родных и близких. Помогите им в трудную минуту. Ведь именно они будут вас любить что бы там не было, которая бы ситуация не наступила в вашей жизни. Не забывайте их.
  5. Пользователь serena4
    serena4
    16 января 2018 17:31 #1
    Отличный семейный фильм, где можно посмеяться и поплакать, где сопереживаешь не только мальчику в шлеме космонавта, но и остальным: матери, что отдаёт сыну все свои силы, отцу, пытающемуся не унывать в любой ситуации, сестре, которая чувствует себя одинокой, заброшенной, страдает от недостатка внимания.
    Да, ей я сочувствовала больше всех, наверное, потому что когда один ребёнок в семье болен, здоровый всегда отодвигается на задний план, ведь у него всё в порядке.
    Впрочем, Август тоже молодец: он не ожесточился, не стал ненавидеть здоровых детей, а наоборот тянулся к ним, хотел найти друзей. И нашел.