Босс-молокосос

Босс-молокосос смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.464
Режиссер Том МакГрат
В главных ролях Алек Болдуин, Майлз Кристофер Бакши, Тоби Магуайр, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Конрад Вернон, Джеймс МакГрат
Роли озвучивали Фёдор Бондарчук, Дмитрий Семенов, Евгений Иванов, Игорь Мосюк, Дмитрий Кошмин

Длительность 87 мин.

9.08
Описание:
В центре повествования приключенческого мультфильма "Босс-молокосос" оказывается семилетний паренек по имени Тим Темплтон. Он вел идеальную жизнь вместе со своими родителями до того момента, пока они не решили завести еще одного ребенка. Тогда же Тим начинает ревновать их к своему младшему брату, так как он украл абсолютно все внимание родителей. Но позже парень обнаруживает очень странные вещи и видит собственными глазами, что младенец умеет не только разговаривать, но и обладает интеллектом абсолютно взрослого человека.

Поэтому молокосос раскрывает Тиму правду о своей тайной миссии, которую он должен выполнить. На самом деле ребенок является секретным агентом BabyCorp, намеревающемся остановить генерального директора корпорации PuppyCo, который хочет похитить любовь всего мира, подаренную детям т отдать ее домашним животным. Теперь братья должны объединить усилия, чтобы спасти своих родителей, восстановить порядок в мире и показать, что любовь действительно является бесконечной силой.

Впереди героев ждет множество увлекательных и опасных приключений, но прежде им необходимо научиться действовать как команда и, ко всему почему, помогать друг другу во время выполнения этого задания.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Босс-молокосос в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 18:25 #51
    Одним словом Босс. wink Малой настолько крут, реально маленький большой взрослый. Много юмора и красивая рисовка радует с первых минут. Ну и конечно все-таки возникшая братская любовь между мальчишками не может не радовать. Я даже прослезилась в некоторых моментах. Так что мульт просто обязателен к просмотру тем, кто еще его не видел. Особенно взрослым.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    10 июня 2018 03:35 #50
    Очень понравился этот мусик. Пусть местами этот сосунок - названный сынок и совсем не по правилам рождённый, но это же мультик для детей, а не для взрослых, хотя и взрослые все вышли с кинотеатра в восторге от таких невероятных приключений и похождений.
  3. Пользователь Santer
    Santer
    6 июня 2018 14:31 #49
    Классный мульт с весьма недетским юмором) вы когда-нибудь пробовали посмотреть на жизнь ребенка не со взрослой колокольни, а как на приключения равных! Вот и посмотрите, ьудет весело и увлекательно lol Босс смешон и не скучен, брат у него слегка скучноват, но в тандеме это выглядит потрясающе. Джимбо потрясен, такой себе малыш-переросток и сакраментальное "щеночки-зло"!) Мульт достоин внимания, одно из лучших произведений)
  4. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    8 мая 2018 18:57 #48
    Хороший добрый мультик.... Мы с дочкой в восторге после его просмотра, и теперь она смотрит практически именно этот мультфильм. Этот мультик очень поучительный для всех.
  5. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:31 #47
    МЫ уже не один раз его смотрим с сыном, когда я вечером спрашиваю что будем смотреть часто говорит "лялю". Забавный малыш со своей историей. Дает так же понять родителям,что когда появляется второй ребенок в семье, они немного забывают о старшем, и это порождает между ними войну. И как показывает, они сплотились только тогда, когда появилась возможность от младшего избавиться. Есть над чем задуматься.