На пятьдесят оттенков темнее (2017)

BDRip
На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Китай, Япония
Жанр Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 5.168
Режиссер Джеймс Фоули
В главных ролях Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук
Роли озвучивали Мария Иващенко, Сергей Смирнов, Кирилл Туранский, Анастасия Жаркова, Екатерина Виноградова

Длительность 118 мин.

8.1
Описание:
Фильм На пятьдесят оттенков темнее онлайн - это долгожданное продолжение любовного бестселлера "Пятьдесят оттенков серого". Окончанием первого фильма стал уход главной героини Анастейши Стил от ее возлюбленного Кристиана Грея. В новой части раскроются все причины странного поведения Кристиана. У Анастейши произошло много событий, она переехала и теперь живет вместе с подругой в небольшом доме в престижном районе, девушка нашла работу в издательстве. Переживая непростое расставание, Анастейша полностью увлечена и занята работой. Но и Кристиану не легко, он постоянно думает об Анастейше и не готов навсегда отпустить девушку из своей жизни, поэтому он снова ищет с ней возможность встретиться. Настойчиво пытаясь вернуть Анастейшу, Кристиан вынужден раскрыть темные тайны своей души, после откровений девушка начинает понимать причины странного поведения мистера Грея. В непростые любовные отношения героев вмешивается директор издательского дома, где работает Анастейша, уделяя девушке знаки внимания, он ищет ее расположения. Кристиану и Анастейше приходится справиться с множеством трудностей и испытаний для того, чтобы снова попробовать быть вместе.

Обновлено: 3-04-2024, 21:40

Смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее (2017) в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    12 ноября 2017 02:21 #10
    Боже мой это продолжение на 50 оттенков треша? Я конечно в первый раз первую и вторую часть посмотрел от силы 40 минут, но все таки решил до смотреть до конца , чего делать не стоило , не повторите эту ошибку глупцы. Ванильное кинцо для 9-классниц и тех домохозяек кому за 45.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    8 августа 2017 20:34 #9
    не скажу, что прям "вау", но по сравнению с первой частью, намного лучше! Джеймс Дорнан немного подкачался и в кадре не плохо смотриться) Дакота Джонсон, как по мне, не особо поменялась в своей игре
    смотреть можно от нечего делать
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 июня 2017 20:26 #8
    Немногим лучше первой части. Эротические сцены слегка подтянули качественно, игра актеров стала чуть более раскованной и отсюда лучше. Сюжет же ничем не запомнился, а вот саундтрек подобран грамотно, приятное музыкальное сопровождение.
  4. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 19:21 #7
    Неоднозначный такой фильм. Не особо понравилась первая часть - априори не понравился каст. А тут... Да, Джейми Дорнан по-иному раскрылся в данном фильме, тут он мне даже начал нравиться. Дакота же нет, ни тут, ни в первом фильме она себя не показала, этакая простушка-стесняшка. Сюжет мне как таковой не понравился, хотя и лучше, чем в первой части франшизы. А вот из плюсов отмечу музыку, она спасала ситуацию!
    Отдельно отмечу сцену с Чарли Танго, вот это понравилось clapping_mini
    Не жду третью часть, но посмотрю, чтобы всю картинку сложить уже до конца.
    5/10.
  5. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    20 апреля 2017 23:58 #6
    Посмотрела и я вторую часть нашумевшего фильма... Ну что могу сказать: она явно проигрывает первой части. Сюжет какой-то скомканный, эмоции героев не сильные, чувственности минимум, не хватило переживательности.