В лесу (2015)

постер В лесу (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: V lesy
Страна: Канада
Жанр: фантастика, драма

Режиссёр: Патриция Розема
В главных ролях: Эллен Пейдж, Макс Мингелла, Майкл Эклунд, Crystal Pite, Кэтерин Кови, Сэнди Сидху, Эван Рэйчел Вуд, Каллум Кит Ренни, Венди Крюсон, Лорни Кардинал,

Премьера: 12 сентября 2015

Длительность: 01:41:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В фильме "В лесу (2015)" онлайн пока существует надежда, сила не убудет. Наступило ближайшее будущее, умный дом не диковинка уже даже посреди дремучего леса. Две сестренки живут в подобном уединении, опекаемые заботливым отцом. Все легко, просто, понятно, рутинные процессы жизнедеятельности взяли на себя механизмы, остается заниматься саморазвитием, созерцанием прекрасного, совершенствованием полученных знаний.

Все будет хорошо, до поры, пока стабильно поступает электроэнергия ко всем приборам, механизмам, устройствам. Представить, что произойдет случись энергетический сбой, тем более длительный, невозможно. Однажды, электрическое снабжение исчезает необъяснимым образом. Все человечество ввергнуто в окружение обездвиженных механизмов. Остановилась пульсирующая жизненная артерия городов. Главные герои не исключение, энергетический коллапс толкает на срочные действия. Они отправляются в город запастись продуктами, но навидавшись разного, решают держаться от людей отдаленно, не привлекая внимания. Основная задача - выжить отвергнув преимущества цивилизации.

Смотреть онлайн В лесу (2015) в хорошем качестве

6.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    8 июля 2017 17:49 #2
    Ну и угроза на их головы свалилась – отключение света у них там случилось, что теперь жизни себя из-за этого лишать. У нас постоянно свет вырубают и сидим в темноте – холодильники даже разморозиться успевают. Сестры две артистки бы мне понравились, если бы они постоянно не сорились по пустякам. Да кроме этого и всего бояться по итогу, зачем тогда в лес то залезли жить. Оценка «хорошо» - можно глянуть на досуге.
  2. Пользователь CJ1
    CJ1
    9 сентября 2016 02:50 #1
    Не осилил