Медведи-соседи: Зимние каникулы

Медведи-соседи: Зимние каникулыГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Boonie Bears: Homeward Journey
Страна: Китай
Слоган: Can't miss the family holiday!
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Сценарий: Тачи Куи, Цюэ Даи, Хюики Хуан
Продюсер: Мин Ли, Брайан Баллок, Леон Динг
Художник: Кай Лу, Хеки Шао

Режиссёр: Фуюань Лью
В главных ролях: Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Пол Макс Райнхарт, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин

Премьера: 15 января 2015
Возраст: 0+ для любой зрительской аудитории

Длительность: 01:08:04
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Описание:

Китайский мультфильм «Медведи-соседи: Зимние каникулы» 2013 онлайн рассказывает историю лесных зверей, которые в канун нового года, как и все другие, готовятся к празднику. Все готовят подарки, пламенные речи и очень ждут наступления заветного праздника. Но вот лесоруб Вик пытается испортить весь праздник. Он сконструировал ужасную машину, способную вырубить большую часть леса и оставить зверей без дома.

Чтобы помешать злобному лесорубу зверям придется пойти на крайние меры. Они должны разбудить двух медведей, которые находятся в спячке. Для этого зверям нужно приложить не мало усилий, ведь медведи очень крепко спят и если проснутся будут недовольны. Смогут ли звери вместе с двумя медведями спасти свой лес и отправится праздновать Новый Год? Смотрите мультфильм «Медведи-соседи: Зимние каникулы» онлайн, и вы увидите все своими глазами.

Смотреть онлайн Медведи-соседи: Зимние каникулы в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ульяна
    Ульяна
    15 ноября 2015 12:07 #1
    Мультик шикарный...смешной и очень интересный...Смотреть рекомендую.детям обязательно понравится.красивые персонажи и сценарий смешной.