Головоломка

Головоломка смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Мультфильмы, Фильмы 2015

Кинопоиск 7.49
Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В главных ролях Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн
Роли озвучивали Натали, Олеся Железняк, Максим Виторган, Владимир Епифанцев, Дмитрий Нагиев

Длительность 95 мин.

8.32
Описание:
В мультфильме Головоломка онлайн перед Райли и ее родителями становится обычная для современного мира проблема, связанная с переездом их семьи в шумный, но весьма перспективный город. Однако девочка, имеющая в своем подсознании пять еще не вполне эмоционально уравновешенных и сдержанных чувств, начинает весьма ярко переживать данную новость. Все это происходит с ней из-за того, что ее страх и радость не могут наладить между собой взаимоотношения и стремятся выделиться всеми доступными способами. К тому же брезгливость, гнев и печаль так же не могут прийти к обоюдному решению, все больше угнетая и запутывая и так испуганную надвигающимися переменами Райли. Из-за противоречий собственных эмоций девочка вынуждена переживать яркие и спонтанные всплески волнения не свойственного ей ранее. Но что же будет после переезда?

Обновлено: 18-11-2023, 22:31

Смотреть онлайн Головоломка в хорошем качестве

8.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    4 сентября 2017 21:54 #15
    Очень понравился нам с дочкой данный яркий и красочный мультфильм. Те кто пишу, что мол не впечатлил, по видимому смотрели дома, без качества видео. Мы ходили в кинотеатр, вернулись все в восторге и еще долго обсуждали - как так смогли интересно и одновременно познавательно составить воедино всех героев. Они как одна команда в нашей голове и совсем не шарики за ролики. Оценка конечно, только «отлично». Смотрите с детьми и наслаждайтесь нашим разумом в голове.
  2. Пользователь МиМкА
    МиМкА
    10 мая 2017 12:45 #14
    Мультик офигенный! Иногда кажется что у меня в голове такая же фигня твориться, хотя я уже не подросток wink особенно гнев понравился. Да и в общем мультик норм, всплакнула в конце.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 апреля 2017 20:37 #13
    Dimonnnt, для меня этот мультфильм - даже лучший за последние лет пять! Очень трогательный и простой для понимания мультфильм. Именно эта простота и подкупает, ведь тема-то поднята серьезная - как может сломаться подросток под влиянием обстоятельств и как этого можно избежать. очень-очень понравился!
  4. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    16 октября 2016 14:37 #12
    Мультфильм про "тараканов" которые живут у каждого в голове. Особых эмоций просмотр не вызвал, но и полностью равнодушным не оставил.
    Пожалуй дети и взрослые могут даже извлечь из просмотра кое-какие уроки доброты и понимания относительно своих близких.
    8 из 10.
  5. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    10 января 2016 01:16 #11
    Мультфильм очень хороший. Однозначно один из самых лучших мультиков этого года,советую вам обязательно его посмотреть, думаю, вы наверняка весело и с пользой проведете время,глядя это мульт)).