Мир Юрского периода (2015)

BDRip
Мир Юрского периода (2015) смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, Фильмы 2015, Американские фильмы

Кинопоиск 6.857
Режиссер Колин Треворроу
В главных ролях Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д Онофрио, Ирфан Кхан, Омар Си, Б.Д. Вонг
Роли озвучивали Сергей Смирнов, Ирина Киреева, Лев Аксельрод, Михаил Маневич, Сергей Чихачёв

Длительность 125 мин.

8.43
Описание:
Более двадцати лет назад некий Джон Хэммонд разработал и открыл уникальный парк – Мир Юрского периода, где обитают динозавры. Этот невиданный аттракцион обладает всеми качествами, он очень интересный и увлекательный, и самое главное в нем мощная система контроля над такими огромными обитателями парка.

Каждый динозавр под усиленным наблюдением и ничто не может вызывать опасение за жизнь и здоровье людей. Данный парк очень популярный, ежегодно огромное количество туристов приходят всей семьёй, чтоб своими глазами увидеть этих монстров, которые когда-то жили на планете, а сейчас созданные благодаря лучшим учёным генетикам со всего мира.

Но в последние годы парк переживает не самые лучшие времена, так многие люди уже пресытились такой забавой и попросту не идут смотреть динозавров. Прибыль становится меньше с каждым месяцем, поэтому владельцы парка, не желая мириться с сложившейся ситуацией, принимают крайне необдуманное решение. Для привлечения посетителей с новой силы, владельцы вновь обращаются к генетикам, для создания совершенно новой особи.

Так, при помощи различных ДНК появился динозавр, который взял качества от разных особей. Его поведение теперь, не возможно контролировать никем, он вырывается на свободу преследуя одну единственную цель – убивать....

Обновлено: 6-01-2024, 20:08

Смотреть онлайн Мир Юрского периода (2015) в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gelick
    Gelick
    11 августа 2017 16:56 #40
    графика динозавров на высоте я смотрел какойто фильм не помню там не динозавр а робот а в этом фильме все просто класс winked winked winked winked winked winked winked
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    22 июня 2017 11:06 #39
    Потрясающе снято,продолжение на весь мир знаменитого и уникального парка Юрского периода в трех частях. Продолжение в общем про тот же самый пакрк на острове который был в первой части и конечно у парка новый хозяин и новые зубастые звери.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 14:38 #38
    Отличный фильм, очень эффектный. Смотреть интересно, с удовольствием наблюдаешь за ходом событий. Графика на должному ровне, не экономили. Пратт Открылся для меня как талантливый актер, только бы звездочку не поймал.
  4. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    2 апреля 2017 20:57 #37
    все части начиная с первой которую смотрел еще в детстве оставили хорошее впечатление! по уровню спецэффектов на то время это было что то! да и эта часть в целом ничем ни хуже предыдущих!!))
  5. Пользователь NatiSk
    NatiSk
    23 апреля 2016 12:02 #36
    Фильм снят потрясно. И в добавок является продолжением Парка Юрского Периода. А не новой какой то задумкой. Очень захватывающий, держит в напряжение. Переживаешь за всех героев фильма.