Вопреки всему

Вопреки всемуГод выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Вадим Арапов
В главных ролях: Мария Баева, Андрей Сенькин, Александр Тютин, Иван Николаев, Виктория Тарасова

О фильме У известного московского олигарха горе: его жена умирает от рака. Перед смертью она призналась, что во время командровки забеременнела от другого мужчины и, побоявшись развода, оставила дочь в Верхневолжском детдоме смотреть онлайн Вопреки всему. Тем временем она выросла и вместе с другом детства отправилась покорять подмостки театрального училища...
8.86

1-10-2020, 18:21

Смотреть Вопреки всему онлайн бесплатно

8.86

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 сентября 2017 00:48 #2
    Кстати, смотрела на той неделе и не на этом сайте. Здесь почему то на этот именно фильм мне пишут - Нажмите и включите плагин Adobe Flash Player. Он у меня и так включен и всегда и всё на всех сайтах показывает. Так что у кого такая же здесь проблема рекомендую все же найти этот небольшой и душевный сериал к просмотру.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    16 сентября 2017 19:04 #1
    Очень нравятся такие жизненные сериалы. Идут они теперь всегда не очень долго, поэтому 2 часа на просмотр в воскресенье, я считаю это нормально.
    - Я ищу свою дочь, не могли бы вы мне помочь. Слова не мои, а очень даже привлекательного тут одного в возрасте героя Бориса. Кстати, и не родная она ему была и искать ее было совсем не обязательно, а вот поди ж ты – все 4 серии будет искать. Я сначала даже не поверила зачем. Затем чтобы ей все имущество отдать по завещанию, а риелторы этого делать и не собирались по поискам наследницы.
    Так можно было и фильм назвать «Наследница из Тмутаракани», которая в Москве не потерялась.