Десятое королевство

Десятое королевствоГод: 2000
Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ)
Жанры: фэнтези, мелодрама, комедия, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
В ролях: Кимберли Уильямс-Пэйсли, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Эд О’Нил, Рутгер Хауэр, Доун Льюис, Хью О’Горман, Джереми Биркетт

Описание:
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.
9.51

1-10-2020, 07:54

Смотреть Десятое королевство онлайн бесплатно

9.51

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    11 января 2017 07:27 #12
    Этой мой самый любимый сериал, который я посмотрела ещё в детстве и до сих пор иногда пересматриваю. Лучше всего смотреть серии сразу же это лучше позволит погрузиться в волшебный мир сказок и волшебства. Да только одна песня из заставки сериала навевает столько приятных воспоминаний, что даже ради нее стоит обратить внимание нее и великолепного актерского состава (жаль, что я больше нигде потом не встречала этих актеров).
  2. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    4 мая 2016 17:00 #11
    Настоящая сказка, которую можно пересматривать несколько раз. Лично я этот фильм смотрел уже раз так 5. Очень интересный и загадочный сюжет, с юмором, приключениями, фантастикой, романтикой. В общем все здесь собрано. Всем советую посмотреть его. Оценка 10.
  3. Пользователь qoTq
    qoTq
    2 ноября 2015 15:48 #10
    Чёрт побери! Столько воспоминаний связанных с этим фильмом. Безусловно рекомендую его к просмотру. Пока пишу эти строки, перед глазами всплывают кадры этого фильма, что несомненно наталкивает на мысль пересмотреть его. В ближайшие выходные как раз займусь этим. Достану пыльный видеомагнитофон, 4 касеты и устроюсь перед телевизором.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    1 августа 2015 16:51 #9
    Смотрела не отрываясь,сюжет очень хорошо продуман,старые сказки оживают по новому greeting_mini и интересен не только детям, но и взрослым,главные герои очень милые,особенно гл.герой-волк love Действительно захватывающий сериал!
  5. Пользователь Furion
    Furion
    30 декабря 2014 16:00 #8
    Фильм детства. Пересматриваю его каждые года 4. Причём по-случайности, натыкаясь на видеокассеты с ним. Как раз недавно про него вспомнил и на Новый Год думаю пересмотреть его. Все его части смотрятся на одном дыхании. Фильм шедевральный. Советую.