Как приручить дракона 2

Как приручить дракона 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Мультфильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 7.918
Режиссер Дин ДеБлуа
В главных ролях Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер
Роли озвучивали Андрей Лёвин, Регина Щукина, Валерий Соловьев, Михаил Боярский, Софья Ануфриева

Длительность 105 мин.

9.23
Описание:
Прошло пять лет с тех самых пор, как Иккинг и Беззубик успешно прекратили многолетнюю вражду между драконами и викингами на Олухе. Когда Астрид, Забияка и другие сражаются друг с другом в гонках на драконах, ставших новым любимым контактным видом спорта викингов, Иккинг и Беззубик отправляются в полет, где они путешествуют в неизведанные области и исследуют новые миры.

По мере того, как одно из их приключений приводит героев к открытию таинственной ледяной пещеры, где живут сотни новых драконов и загадочный Всадник Драконов, двое друзей окажутся в эпицентре битвы за защиту мира. Теперь Иккинг и Беззубик должны отстаивать то, во что они верят, в то время как им придется в очередной раз признать тот факт, что только вместе они могут изменить будущее людей и драконов к лучшему. Впереди героев ждет масса невероятных и крайне опасных приключений, а также внезапная встреча с новым могущественным врагом, намеревающимся взять под контроль всех драконов и использовать их в своих корыстных целях.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Как приручить дракона 2 в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    22 июня 2018 20:48 #100
    Так между прочим викинги дружат с драконами и парниша по имени Икинг свободно, как на машине или вертолете перемещается на нем куда захочет. Доброта все может поборотать, он помог Безубику, а он ему добротой отплатил. Чудо как впечатлил отличный анимационный мультфильм.
  2. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 19:18 #99
    Первая часть, мне, конечно, нравится больше этой, но тут мы наконец увидим мать главного героя. Было очень интересно узнать больше о ней и давней истории их семьи. Приятно удивлена столь большим и обширным обновлением драконов, в первой части их столько не было.
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    7 декабря 2015 16:33 #98
    Финт с появлением новой героини какой-то глупый вышел (точнее, глупа мотивация этой тетки, которая столько лет жила на краю земли и знать не знала о своей родне и племени). К тому же реакция родни на возвращение тетки совсем уж бредовая (да за такое как минимум пинков навешивают, а тут все так приторно-счастливы, аж противно).
  4. Пользователь GazizAka
    GazizAka
    21 апреля 2015 14:58 #97
    Классный мультфильм! Такой же в принципе как и первый, в конце один момент конечно,не очень порадовал,но спойлерить не буду))) А в целом отличная графика и сюжет.Поставлю этому мульту 9 из 10, из-за вышеупомянутого момента;)
  5. Пользователь kinoman231
    kinoman231
    11 января 2015 21:04 #96
    понравился мультфильм очень обе части подходят для семейного просмотра но все таки по моему мнению вторая часть лучше вышла после просмотра остается осадок на душе хороший прибавляет оптимизма