Аватар: Легенда о Корре (1 сезон)

Аватар: Легенда о Корре (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Сериалы, Аниме, Мультфильмы

Режиссер Йен Грэхэм, Колин Хек, Хоаким Дос Сантос
В главных ролях Джанет Вэрни, Джефф Беннетт, Ди Брэдли Бейкер, П.Дж. Бирн, Дэвид Фаустино, Дж.К. Симмонс, Сейшелл Гэбриел, Минди Стерлинг
Роли озвучивали Ольга Шорохова, Наталья Терешкова, Антон Эльдаров, Александр Дасевич, Александр Гаврилин

Длительность 22 мин.

Описание сериала
В мультфильме Аватар: Легенда о Корре 1 сезон онлайн она, маг из Южного племени владеющая четырьмя стихиями, несмотря на то, что она, дерзкая и взбалмошная, она всегда действует сердцем и с легкостью преодолевает любые препятствия на своем пути. Она следующее воплощение Аватара после Аанга, - она Корра, - новый Аватар в Республиканском городе и она готова сражаться со злом.

Республиканский город был основон после окончания войны, которая длилась долгих сто лет, основателями города стали Аватар по имени Аанг и Зуко лорд огня, которые хотели мира и равноправия между магами и обычными людьми четырех народов. Но после многолетнего мира в город пробралось зло и имя ему – Амон– маг,в совершенстве владеющей тайными знаниями с помощью которых он может блокировать магические способности четырех сихий. Сможет ли Корра противостоять древней силе, ей 17, но, она Аватар, надежда жителей родного города.
9.47

27-07-2021, 10:18

Смотреть Аватар: Легенда о Корре (1 сезон) онлайн бесплатно

9.47

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 19:23 #46
    Финал просто убийственный, в плохом смысле... Вообще, в отличие от Легенды об Аанге, здесь всё нелогично, какие то бредовые идеи о создании Аватаров, которые противоречат законам вселенной, да и физики в общем. Дети всё ж таки первую информацию берут из мультфильмов, тут очень важно не врать и не путать. Не советую к просмотру.
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    29 сентября 2015 13:22 #45
    Отличное продолжение "Легенды об Аанге", хотя персонажи уже постарше чем в первом сериале. Сюжет динамичен и сериал смотрится легко, жалко, что про Аанга мало в сериале, про его жизнь после событий "Легенды об Аанге". Аанга очень напоминает младший сын Тензина, кто смотрел поймет.
  3. Пользователь Winson
    Winson
    23 октября 2014 21:49 #44
    Смысл хорош,очень понравилось.Но вот озвучка - просто ужас,советую найти озвучку получше.Просто ужас.Но сам мульфильм не на много хуже чем про Аанга.Возможно я что-то не понял,но всеже
  4. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    9 сентября 2014 21:25 #43
    Достойное продолжение серии Аватара! Сменилось время, сменилась эпоха и проблемы стали другими! Очень актуально. Радует то, что история продолжается и племя воздуха потихоньку воссоздается!!! Конечно, первое время очень непривычно! Но с каждой новой серией начинаешь воспринимать мир по-новому!
  5. Пользователь Gintoki
    Gintoki
    31 августа 2014 22:28 #42
    Все таки история Аанга мне больше понравилась.Эта история больше направлена на подростковую аудиторию.Бои конечно поставлены хорошо,но смущает что гг девушка.Юмор похуже чем в 1 части.Нету старых героев,а так хотелось увидеть их повзрослевшими.
    А в остальном приемлемо.6/10