Психометрия

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Psycho-metry
Страна: Корея Южная
Слоган: Touch it and you can see the past!
Жанр: триллер
Режиссёр: Квон Хо-Чон
В главных ролях: Есом, Ким КанУ, Park Seung-Woong, Ким Бом,

Описание фильма Психометрия Ян Чун-Донг уже три года работает детективом. Он расследует дело, связанное с похищением и убийством молодой девушки. В процессе расследования он обнаруживает на стене таинственное граффити, которое изображает фактическое место преступления. Детектив начинает преследовать Кима Джуна, который это нарисовал…

Смотреть онлайн Психометрия в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 июня 2018 15:34 #4
    Отличный фильм! Можно и сюжет интересный посмотреть, да и на красивого актеры позырить) Это фантастика, раскрывает историю одного экстрасенса, который помог полицейскому в расследовании его дел. Прикольный триллер.
  2. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    28 сентября 2015 03:11 #3
    Поставлю десятку однозначно! Помимо всяких витков сюжета поражает персонаж паренька-медиума. Посмотрела на Ким Бома другими глазами. Он на столько хорош в драме, что сердце щемит даже при одном воспоминание про это кино. Его персонаж не оставит равнодушным.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    29 марта 2015 23:57 #2
    "Психометрия" это неслабый корейский триллер с бесподобным сюжетом и хорошей игрой актеров,настолько все продумано,что смотрела на одном дыхании,особенно понравился Ким Бом в роли медиума clapping_mini
  4. Пользователь John Doe
    John Doe
    10 июля 2013 00:09 #1
    Замечательный фильм. Люблю корейские триллеры. Очень необычные ленты. Напрягал только перевод, перегруженный не нормативной лексикой. Хотя, так даже реалистично. Песня порадовала в титрах. Одним словом, 10/10!