Доктор Кто (2 сезон)

Доктор Кто (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Грэм Харпер, Эрос Лин, Джейми Магнус Стоун
В главных ролях Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Джоди Уиттакер, Николас Бриггс, Jon Davey, Дженна Коулман
Длительность 43 мин

Описание сериала
Продавщица лондонского магазина Роза Тайлер, даже в жутком сне не могла себе представить, что с ней может произойти необычный случай, который полностью перевернет ее спокойную жизнь. Однажды, обычные манекены, которыми пестрят магазины, ожили, и устроили настоящую охоту за бедной продавщицей! Жизнь Розы висела на волоске, но к счастью, спастись от кошмарных манекенов, ей помог таинственный межгалактический герой. Доктор, так звали знаменитого путешественника во времени и пространстве. И теперь, Роза, уже не может вести прежнюю размеренную жизнь продавщицы. И делает все для того, чтобы загадочный герой, отправился в свои путешествия вместе с ней…
9.52

30-10-2022, 16:14

Смотреть Доктор Кто (2 сезон) онлайн бесплатно

9.52

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aliya
    Aliya
    31 июля 2016 18:31 #1
    Поначалу очень была расстроена сменой Доктора, не хотела смотреть дальше, но поняла, что этот Доктор гораздо лучше предыдущего. В сезоне присутствуют скучные серии, но таких мало. А вообще, сериал очень затягивает, разработчики - гении.