Время ведьм

WEB-DL
Время ведьм смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Фэнтези

Кинопоиск 6.1
Режиссер Доминик Сена
В главных ролях Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли
Роли озвучивали Александр Рахленко, Александр Новиков, Денис Беспалый, Леонид Белозорович, Никита Прозоровский

Длительность 98 мин.

9.2
Описание:
Ныне нам трудно себе представить, что совсем еще недавно, всего-то несколько веков назад, заболевания зачастую принято было лечить не таблетками и уколами, а поисками злой воли, данную пакость наславшей. Причем их ведь и находили с необыкновенной легкостью, а отыскав карали без пощады. Когда в очередной раз Марибор оказывается поражен эпидемией бубонной чумы, власти пошли по проверенной дорожке, и стремительно нашли некую симпатичную девицу вылитую ведьму, красивую, трепетную и такую привлекательную, что тут точно без козней дьявола не обошлось.

Умирающий кардинал понимает, что своими силами он с напастью не справится, а потому единственным выходом видит лишь укрытый в горах монастырь, где святая братия уж как-нибудь да угомонит чертово отродье. Однако путь туда опасен и долог, а оставшиеся в живых жители напуганы до предела, и справиться с такой задачей под силу разве что возвратившемуся из крестового похода рыцарю Бэйтмену и его товарищам. Восприняв задание без особого восторга, но как искупление грехов, отряд начинает нелегкий поход, во время которого девица ведет себя не совсем адекватно. Кое-как, потеряв большую часть людей, герой доставляет зловещую посылку до благословенного места, но там-то и выясняется, что Анна отнюдь не колдунья, а лишь жертва, в которую вселился могущественный демон, и уничтожить его будет очень не просто.

Обновлено: 13-09-2020, 18:36

Смотреть онлайн Время ведьм в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    13 апреля 2017 23:47 #30
    офигенный фильм с участием Николаса Кейджа! отлично сыграл роль!! постоянно пересматриваешь эту картину про тамплиеров которые служили церкви и сражались за волю божью, было страшно немного когда смотрел его первый раз
  2. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 14:44 #29
    Ооо, ну тут Николас Кейдж прекрасен в своей роли, но вот сюжет малость подкачал. Нам с мужем было скучно смотреть - да драки вообще восхитительны, игра актеров на совершенстве, спецэффекты на миллион, но вот сюжет предсказуем, какой-то не интересный.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    13 января 2016 04:46 #28
    Неплохой фильм но, к сожалению, хорошим его назвать никак нельзя. Сюжет интересный и необычный, который крайне редко используется, актерский состав исполнил свои роли так хорошо, что не было даже сомнений в их игре, помимо этого создателям блестяще удалось передать атмосферу той обреченности, которая была во время охоты на ведьм и крестовых походов. Пускай картина не страшная, но бывают некоторые моменты, когда было, правда, не по себе.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 декабря 2015 01:42 #27
    Интересный фильм,понравился winked не ожидала если честно smile продуманный со смыслом сюжет,захватывающий как по мне,время потрачено не зря,но вряд ли буду пересматривать fellow Николас Кейдж на высоте-как всегда dirol_mini
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    8 ноября 2015 22:33 #26
    На редкость не удачный фильм с Кейджем... История ни на чём построена, сплошные выдумки и предрассудки. А как всем известно , для создания кассового фильма, нужно что б в сценарии хотя бы немного правды было, на до же на что- то человеческому уму опираться.