Пикап: Съём без правил

HDRip
Пикап: Съём без правил смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Россия
Жанр Комедии

Кинопоиск 5.9
Режиссер Феликс Герчиков
В главных ролях Алиса Старовойтова, Константин Крюков, Эльмира Метревели, Шамиль Хаматов, Павел Сыроежкин, Вадим Утенков, Екатерина Семенова, Ксения Радченко, Татьяна Лютаева, Катя Гордон
Длительность 77 мин. / 01:17

7.47
Описание:
Молодой психолог новатор нашел способ легкого заработка, устраивая отношения между несовместимыми внешне людьми. Пользуясь умением убеждать, герой в совершенстве владеет способностями влиять на женщин. Он может очаровать, уговорить или настроить на любовь для своего клиента любую выбранную им красотку.

Парень удачно применяет свои навыки и в студенческом общежитии, и в кинотеатре, и просто на улице. У него нет особого кодекса правил, поэтому действует спонтанно, что только усиливает шанса покорять неприступные сердца. Ситуация меняется, когда в ночном клубе близкий друг просит соблазнить для него очаровательную и наивную героиню. Стандартные методы съема не работают, а изобретая новые, герой неожиданно для себя влюбился. Только с такой репутацией доказать серьезность своих намерений сложно.

Обновлено: 1-10-2020, 07:52

Смотреть онлайн Пикап: Съём без правил в хорошем качестве

7.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 июля 2015 14:42 #3
    как бы не смешно это не звучала но фильм поучительный как для девушек так и для парней ! даже сейчас пикап популярная занятие среди молодых людей особенно от кто считает себя "казановой"
  2. Пользователь Tora
    Tora
    7 августа 2012 18:40 #2
    - Казанову знаешь?
    - Да.
    - Так вот,он дилетант1
  3. Пользователь aziz21
    aziz21
    21 июля 2012 20:59 #1
    Кончайте парни пикапить, а то и вашу пассию кто-нибудь но пропикапит! Вот как в этом фильме! Друга кинул!Но сначала обучил!