Клятва (2012)

BDRip
Клятва (2012) смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Австралия, Франция, Канада, Германия, Бразилия, Великобритания, Китай
Жанр Драмы, Мелодрамы

Режиссер Майкл Сакси
В главных ролях Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг, Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Татьяна Маслани, Лукас Брайант, Джои Клейн
Длительность 104 мин. / 01:44

9.22
Описание:
Романтическая мелодрама «Клятва» рассказывает историю двух молодых людей, Лео, владельца студии звукозаписи, и его жены, скульпторши Пейдж. Четвертая годовщина их совместных отношений становится роковой, когда они попадают в автомобильную аварию. В результате столкновения с грузовиком Пейдж получает травму головы и погружается в кому, а Лео не отходит от её больничной кровати, ни днем, ни ночью.

Когда Пейдж приходит в себя, оказывается, что её память пострадала из-за аварии, и она совсем не помнит своего мужа и обстоятельства, по которым влюбилась в него и вышла замуж. Ей кажется, что она по-прежнему испытывает чувства к своему бывшему парню Джереми. Узнав об этом, Джереми пытается воспользоваться ситуацией, чтобы вернуть Пейдж, но Лео не готов так просто сдаться. Он мужественно принимает удар судьбы и решает во что бы то ни стало завоевать сердце любимой женщины и сохранить брак.

В итоге, не желая больше мучать свою любимую, Лео подает на развод, и Пейдж возвращается в свою семью. Она решает на некоторое время пожить в одиночку, но даже в кругу семьи не находит покоя. Вскоре жизнь начинает налаживаться, но остается вопрос, найдется ли в этой новой жизни место для Лео. Несмотря на все трудности, Лео не теряет надежды и верит в шанс воссоединения с любимой, которая всегда живет в его сердце.

Обновлено: 29-12-2023, 11:40

Смотреть онлайн Клятва (2012) в хорошем качестве

9.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь IREN
    IREN
    27 августа 2015 20:20 #12
    Прекрасный фильм, и очень красивые актеры. Наверное человеческие чувства и инстинкты гораздо сильнее нашей памяти. Главная героиня Пейдж ничего не помнит, но где-то в глубинах подсознания хранятся те чувства, которые она испытывала к своему мужу. Эта любовь, вычеркнутая из жизни автомобильной катастрофой, все равно находит ее несмотря ни на что. Романтичный и очень искренний фильм. Также подкупает то, что фильм основан на реальных событиях. Думаю, его стоит посмотреть.
  2. Пользователь Tori
    Tori
    14 октября 2014 22:58 #11
    Это самый мой любимый фильм, смотрела раз десять. Любовь должна всегда находить дорогу друг к другу. Очень красивые актеры, Татум как всегда неотразим. Не знаю сколько раз еще посмотрю пока не надоест. Пять баллов, всем советую.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    18 сентября 2014 14:21 #10
    душевный и трогательный фильм. еще и основан на реальных событиях. фильм со счастливым концом, хотя не показали их воссоединение. актеров подобрали масштабных. смотреть всем. оценка 10 из 10
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    11 сентября 2014 15:35 #9
    Очень грустный по своему фильм. честно даже червствый сухарь как я был тронут этим фильмом. мужики, смотрите не пожалейте, про девушек вообще молчу, ныть будете наверно)) сюжет интересный очень
  5. Пользователь Ахмет77
    Ахмет77
    30 августа 2014 00:28 #8
    Фильм действительно сильный-душевный)) о настоящей любви которая даже после катастрофы - потери памяти навсегда останется в сердце и не угаснет-умрет ♥ Потрясающий фильм!! Не на один раз... а в конце узнав о том что фильм основан на реальных события.. и то что Пэйн (Paige) так и не вспомнила очень грустно :-( . Мне очень понравился фильм!!! Великолепная игра актеров: Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум.