Август. Восьмого

BDRip
Август. Восьмого смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Драмы, Военные фильмы

Кинопоиск 6.0
Режиссер Джаник Файзиев
В главных ролях Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый
Длительность 120 мин.

8.2
Описание:
В жизни каждого человека бывают черные и белые полосы. Судьба постоянно предлагает нам новые испытания, которые с каждым разом становятся всё сложнее и сложнее, ставит перед непростым выбором. В таких непростых условиях, когда твоя жизнь похожа на сюжет страшной и ужасной видеоигры, управление которой принадлежит не тебе, кажется, что каждая последующая минута жизни уже является последней.

Нечто подобное можно сказать и про главную героиню. Ксения - коренная москвичка. Женщина уже развелась после первого брака. Жизнь симпатичной девушки не была наполнена большим количеством тяжелых ситуаций и трудных моментов, хотя у неё была мама, которая постоянно вмешивалась в личную жизнь, а маленький сын Артём болезненно переживает расставание своих родителей. Несмотря на это, у Ксении уже был поклонник, но уделал он ей мало внимания, так как на первое место ставил свою собственную карьеру. Всё это не так тяжело и критично.

Но жизнь Ксении изменилась поле того, когда бывший муж, являющийся офицером миротворческих сил, попросил привезти к нему Артемку для того, чтобы он отдохнул в доме своей бабушки и дедушки, а также подышал чистым горным воздухом. Отец обещал, что это совершенно безопасно, а сам Тёма вообще не чувствовал страха, ведь рядом с ним был его любимый папа. Но на следующий день мальчик был шокирован, когда все его иллюзии и фантазии внезапно стали реальностью. Драконы, демоны, бесы - началась огненная и беспощадная война.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Август. Восьмого в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    24 июня 2017 20:59 #13
    Светлана Иванова не тянет на такую патриотичную женщину, смазливая слишком но красивая. Остальные же хорошо сыграли, и Куценко и Матвеев тоже в общем молодец. Хороший фильм военный и для военного фильма он снят достаточно круто.
  2. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    20 июля 2015 11:08 #12
    Понравилось! Очень хочется сказать, что в нашем государстве, к сожалению, не умеют, в отличие от тех же США, обеспечивать информационную поддержку своим действиям. Я имею в виду не умеют грамотно заниматься пропагандой. 08.08.08 - редкое и приятное исключение из общего правила. Недурно сделанный боевик, очень приятно смотрится, да и актёрский состав радует. Жаль, только не показали морской бой между малым Ракетным Кораблём "Мираж" и пятью грузинскими кораблями. Хотя может потому, что это произошло 10.08.08
  3. Пользователь vovannnkz
    vovannnkz
    27 февраля 2015 18:26 #11
    фильм шикарен!!!
  4. Пользователь BBAAVV
    BBAAVV
    15 февраля 2015 12:39 #10
    Один из самых хороших Российских фильмов! военные действия очень красочно показали и естественно! Поиски матери своего сына были лишними в этом фильме, не говоря уже о вечных фантазиях про робота...Что этим хотели сказать режиссёры я не понял! Типа вот мы научились делать не плохие спецэффекты, мол чем вам не русский трансформер... Лучше бы просто показали о тех событиях...
  5. Пользователь admin
    admin
    14 февраля 2015 20:40 #9
    Вдовиченко хорошо сыграл президента, на тот момент я очень сильно наблюдал за ситуацией которая была в августе 2008, действительно грузинские войска повели себя некрасиво когда напали на без защитный народ. Так же поддерживаю его решение по поводу проучить грузинских военных и прогнать их за границу.