Старски и Хатч (2004)

BDRip
Старски и Хатч (2004) смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.9
Режиссер Тодд Филлипс
В главных ролях Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Снуп Догг, Фред Уильямсон, Винс Вон, Джульетт Льюис, Джейсон Бейтман, Эми Смарт, Кармен Электра, Джордж Чунг
Длительность 101 мин. / 01:41

9
Описание:
Сюжет в американском боевике «Старски и Хатч» 2004 года повествуется вокруг двух детективов, чья работа в полиции не всегда удовлетворяет начальство. Дело в том, что Старски является маниакально зависимым от работы полицейским. Каждый день он выходит на патрулирование и следит за порядком в городе. Но его слабым местом всегда является напарники, а точнее его отношение к ним. Пытаясь стать самым лучшим, он всегда оставляет их позади и тем самым вынуждает их негативно к себе относится.

Второй детектив Хатчинксон является примером безбашенности и необдуманности. Он всегда соображает на ходу и не всегда успевает принять правильное решение. Из-за такого подхода к делу всегда страдают люди, а чаще всего его напарники.

Шеф полиции решает объединить двух непутевых детективов и посмотреть, что из этого выйдет. Но уже в первый день совместной работы, ребята выходят на след крупного наркоторговца. Смогут ли детективы сработаться и не угробить операцию?

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Старски и Хатч (2004) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    4 августа 2014 12:56 #1
    ХАЧ))