Мартовские коты

HDRip
Мартовские коты смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.305
Режиссер Грегори Пуарье
В главных ролях Джерри О Коннелл, Шеннон Элизабет, Джейк Бьюзи, Оратио Санс, Джейми Прессли, Берни Кейси, Дэвид Огден Стайерз, Трэвис Файн
Роли озвучивали Олег Куликович, Елена Шульман, Игорь Добряков, Станислав Концевич, Валерий Соловьев

Длительность 95 мин.

9.5
Описание:
Старшеклассники решают заключить небольшой пакт между собою, и называют себя "мартовскими котами". Суть договора в следующем: они вносят каждый месяц деньги в специальный фонд, и вся сумма достаётся тому, кто останется холостяком. Задача непростая, ведь парни довольно привлекательные, и девушек находят довольно быстро. Правда, всё же двое остаются холостяками, и теперь между ними настоящая борьба за солидный куш.

Один нуждается в деньгах, чтобы покрыть долги перед мафией, иначе его попросту убьют. А второй ненавидит женщин, и деньги ему также нужны, потому уступать он не собирается. Чтобы выиграть, второй парень подговаривает знакомую девушку помочь ему с аферой и добиться получения брачного контракта от оставшегося холостяка. Вот только он не думал, что его действия приведут к тому, что влюбится он сам, и теперь нужно выбирать между деньгами и счастьем.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Мартовские коты в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 11:31 #3
    так себе комедия, не сказать что полный снос мозга, но моменты есть которые могут улыбнуть. просто сама сложившаяся ситуация прикольная, а дальше кривляния главных актеров не справляются с задачей
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    27 ноября 2014 12:16 #2
    отличный фильм, в духе старых комедий типа пирога итп. смотрится легко, много смешных моментов. да и диалоги построены юморно. актеры хоть и не блещут своими талантами но смотрятся не плохо.
  3. Пользователь XaKeS
    XaKeS
    26 мая 2012 22:47 #1
    Админ это ваще другой фильм)))