Идеальный незнакомец

BDRip
Идеальный незнакомец смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США
Жанр Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.867
Режиссер Джеймс Фоули
В главных ролях Холли Берри, Брюс Уиллис, Джованни Рибизи, Ричард Портноу, Гари Дурдан, Флоренция Лозаньо, Никки Эйкокс, Кэтлин Чэлфант
Роли озвучивали Светлана Кузнецова, Валерий Кухарешин, Андрей Кузнецов, Виктор Костецкий, Вадим Яковлев

Длительность 109 мин.

8.78
Описание:
Действия фильма происходят в одном городе, где живёт главная героиня. Девушку зовут Ровена Прайс, и она попадает в довольно опасную ситуацию. Происходит это из-за поисков подруги, которая погибла от рук одного человека. Правда полиция не нашла достаточно улик, а сама Ровена знает, кто стоит за этим. Чтобы привлечь влиятельного владельца рекламного агентства, она просит о помощи своего помощника Майлза.

Вместе с ним главная героиня пытается найти достаточно доказательств, чтобы привлечь к ответственности убийцу. Пытаясь втереться к нему в доверие, Ровена меняет своё имя на Катарина, которая работает в компании владельца рекламного агентства, и тем самым начинает опасную игру. Убеждаясь, что и её враг умеет менять свою личность, и готов пойти на многое ради сохранения тайны. Чем закончится история этого фильма?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Идеальный незнакомец в хорошем качестве

8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    13 мая 2020 21:42 #8
    хороший фильм. концовка удивила
  2. Пользователь Сурэн
    Сурэн
    20 ноября 2019 23:14 #7
    Фильм посредственный, но добрый. Посмотреть можно.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    31 декабря 2016 08:19 #6
    Давно уже хотела посмотреть этот фильм, но постоянно откладывала просмотр и наконец, я добралась до него. После просмотра я пожалела, что не посмотрела его раньше. Фильм с интересным и не простым сюжетом, концовка меня приятно удивила, хотя многие вещи от туда можно было предсказать, но это не портит впечатление, а скорее заставит внимательно следить за сюжетом и ни на минуту « не отключать мозги». Да и приятный актерский состав сделал этот фильм запоминающимся.
  4. Пользователь Bondarenko
    Bondarenko
    19 октября 2015 18:18 #5
    скучно,не интересно к сожалению этого положения не исправили даже Холли и Брюс.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    11 августа 2015 17:45 #4
    Грамотно запутанный сюжет этого фильма меня зацепил! А уж развязка более чем неожиданна и производит впечатление взрыва фейерверка. Советую любителям жанра. Да и актерский тандем Уиллис-Берри выглядит шикарно!