Тупой и еще тупее

BDRip
Тупой и еще тупее смотреть онлайн
Год выпуска 1994
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.255
Режиссер Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В главных ролях Джим Керри, Джефф Дэниелс, Лорен Холли, Майк Старр, Карен Даффи, Чарльз Роккет, Виктория Роуэлл, Джо Бэйкер
Длительность 107 мин.

9.08
Описание:
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа. Ведь внутри лежит кругленькая сумма.

На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.

Обновлено: 9-11-2020, 06:59

Смотреть онлайн Тупой и еще тупее в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    26 февраля 2018 09:06 #10
    Джимм отличный полностью актер заслуживающий звания величайшего смешного актера тех времен но сейчас увы он не впечатляет так как ролей как в фильме тупой и еще тупее у него не так много хотя держится парень и я читал про него что в жизни у него не все далеко хорошо и гладко и чуть ли не до сумасшедшего дома дело доходило но он держится и фильмы у него раньше были невероятно смешные, что же будем пересматривать их и его роль Ллойда блестяще исполнена им. Советую этот фильм тупой и еще тупее всем. Пять из пяти.
  2. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:40 #9
    О таких фильмах обычно говорят "ржачная комедия". Конечно, двадцать лет назад она была ещё смешнее, но и теперь посмотрела и не разочаровалась, наоборот, какое-то теплое чувство возникло, сразу вспомнились беззаботные школьные времена.
    Герои, конечно, тупят на каждом шагу (и не всегда это безобидные выходки, попугайчика как вспомню, не знаю, плакать или смеяться wink ). Но фильм получился очень милым и смешным.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 11:54 #8
    любой фильм с участием джимма керри это просто подарок для подьема настроения и позитива на целый день. нет человека кто не смотрел данный фильм. говорят сняли уже продолжение их в старости.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    27 ноября 2014 13:03 #7
    Помню как смотрел в детстве, хоть и реально тупой фильм, но замечательный. При просмотре ржешь просто как лошадь. С нетерпением жду новой части, именно с этими актерами. Фильм стал классикой своего жанра
  5. Пользователь ASUSASUS
    ASUSASUS
    14 ноября 2014 19:27 #6
    Быть тупым очень хорошо не нужно напрягать мозги а просто получай удовольствие от жизни,что и делают герои фильма.Интересно все таки кто из них тупее Лойд или Харри,хотя это не важно,кино получилось тупым как и герои...