Последний бойскаут (1991)

BDRip
постер к киноленте Последний бойскаутГод: 1991
Страна: США
Жанры: Комедия, Боевик, Детектив

Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Брюс Уиллис, Дэймон Уайанс, Челси Филд, Ноубл Уиллингэм, Тейлор Негрон, Даниэль Харрис

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.

Смотреть онлайн Последний бойскаут (1991) в хорошем качестве

8.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 02:14 #3
    Классика из классик, которая давно разлетелась по миру крылатыми фразами. Для боевика сюжет мудреный, что порадовало еще в детстве, потому что никогда не нравилось тупое стрелялово. Ну и Брюсик конечно сделал своё дело ))) Как минимум разок обязательно гляньте - не пожалеете.
  2. Пользователь Madoks
    Madoks
    25 июня 2015 13:07 #2
    Уиллис во времена когда его голова ещё не блестела, но уже было позолочена. Фильм разобранный на цитаты. Добротный боевик из серии Брюс Уиллис спасает, правда здесь мир пока подождет, но все впереди. Вода мокрая, небо голубое, стоит посмотреть.
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    22 сентября 2014 10:44 #1
    Отличный фильм. Сюжет не банальный, интересный. ФИльмы о спорте у амеириканцев почти всегда получаются удачные. Уиллис как всегда хорошо играет роль героя. Интересная роль у Уайанса, не присуще ему. Оценка 9/10