Шаг вперед 2: Улицы (2008)

WEB-DL
постер к киноленте Шаг вперед 2: УлицыГод: 2008
Страна: США
Жанры: Мелодрама, Драма, Мюзикл

Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Брайана Эвиган, Роберт Хоффман, Адам Дж. Севани, Кэсси, Даниэль Поланко, Кристофер Скотт, Мари Кода, Джанелл Кэмбридж, Луис Росадо, Гарри Шум мл.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Смотреть онлайн Шаг вперед 2: Улицы (2008) в хорошем качестве

9.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Neri
    Neri
    23 сентября 2018 21:09 #9
    Фильм сплошное разочарование. Как, скажите мне, как танцы могут быть такие неинтересные, как в этом фильме? Сюжет слабоват, провисает, любовная история невыразительная, но дайте зрителю хоть зрелища, зачем он и включил этот фильм. Его сердцем должны быть танцы. А здесь и они скучные. Неужели нельзя было хотя в финале включить заводную музыку и сделать действительно крутое выступление? Идея с дождём неплохая, но и она не спасла фильм. А танцоры действительно хороши, дайте им другого хореографа и более ритмичную музыку - и они взорвут танцпол. Ни один танец меня не впечатлил. Единственный плюс фильма - это Лось и Татум. И на том спасибо.
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 июля 2018 20:31 #8
    В этой части, кроме танцев нет ничего. Я смотрел не так уж и давно, а вот сюжет вспомнить не могу, потому что его высосали из пальца. Понравилась последняя сцена, как по мне, нужно смотреть только ее и еще где, Чаннинг танцует и ВСЕ! 4 из 10...за танцы.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    23 сентября 2014 13:54 #7
    Средненький фильм, со средними актерами. особо не чем не понравился, разве что танцы крутые. сюжет тухлый, игра актеров сухая. на разок можно посмотреть. танцорам скорее всего понравится
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    18 сентября 2014 11:09 #6
    Вообще понравилась только первая часть, а остальные стали копии копий. Конечно постановка танцев на высшем уровне, но сюжет тухлый как и игра актеров. Чувствуется что играют танцоры, а не танцуют актеры
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    9 октября 2013 23:41 #5
    танцы шманцы супер... лучше чем 1 часть