Морской бой

BDRip
Морской бой смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.6
Режиссер Питер Берг
В главных ролях Лиам Нисон, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рейла Афродит, Рианна (Ро?бин Риа?нна Фе?нти), Джошуа Пенс, Питер МакНикол, Таданобу Асано, Джесси Племонс
Длительность 131 мин. / 02:11

8.95
Описание:
Человечество всегда стремилось узнать есть ли еще в космосе другие цивилизации. Преследуя эту цель организация NASA посылает сигнал на одну из планет, где как они подозревают может быть жизнь. Но никакого ответа они не получили, несмотря на то, что инопланетные существа Регенты, все же получили послание.

Не получив ответа, ученые сделали вывод, что мы единственные во всей вселенной. Но астронавт Эдгар Митчелл, который только прибыл с Луны, утверждает, что видел инопланетных существ.

Прошло много лет пока агрессивно настроенные инопланетяне решили прибыть на Землю. Случилось это недалеко от Гавайских островов. В то время в океане проводились военные учения. Поэтому, когда корабль непрошеных гостей делает попытку захватить остров, земляне оказывают сопротивление.

Во время стычки погибла большая часть командования, поэтому Алекс Хоппер берет ответственность на себя.

Сможем ли мы отстоять свою планету?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Морской бой в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    9 апреля 2018 11:35 #43
    Надо же так сделать эпично фильм про вторжение.очень годно смотрится .и сам сюжет тож не отстает идея про бои в море необычная .спецэффекты на уровне того времени.из актеров выделил бы нисона, китча и риану
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 15:36 #42
    Обалдеть. То есть красиво, зрелищно, интересно, ярко и с нормальной динамикой. Борьба добра со злом очень эффектно показана. Качество высокое, дорого, шикарно. Но за отменными спецэффектами почти не видно актерской игры.
  3. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    25 февраля 2016 22:04 #41
    Очень зрелищный, интересный фильм о противостоянии морского флота (не только США) и инопланетян, решивших колонизировать Землю.
    Начало очень впечатляющее, американцы вообще умеют снимать подобные фильмы, так всё реалистично смотрится, особо впечатлила "стена", которая не пропускала корабли и истребители в зону, где расположились главные инопланетные силы.
  4. Пользователь Sultanov
    Sultanov
    23 января 2016 13:55 #40
    смотрел 5 раз советую всем
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    28 декабря 2015 18:56 #39
    Очень зрелищный фильм. На мой взгляд для ленты такого жанра это главный плюс. И за завесой этой зрелищности теряются даже откровенные ошибки сценаристов (одно то, что абсолютно все экипажи разных стран одеты в форму ВМФ США чего стоит). В общем - посмотреть можно