300 спартанцев

BDRip
300 спартанцев смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США, Канада, Болгария
Жанр Боевики, Фэнтези, Военные фильмы

Кинопоиск 7.632
Режиссер Зак Снайдер
В главных ролях Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган, Дэвид Уэнэм, Лина Хиди, Доминик Уэст, Том Уисдом, Эндрю Плевин
Роли озвучивали Владимир Антоник, Сергей Бурунов, Александр Груздев, Всеволод Кузнецов, Татьяна Шитова

Длительность 117 мин.

8.91
Описание:
Царь Спарты Леонид узнает от персидского посланника, что царь Ксеркс планирует вторгнуться в Грецию и подчинить себе государство. Он отправляется навстречу врагу с 300 лучшими воинами, и по дороге к нему присоединяются Даксос и его аркадийцы. Леонид решил сражаться с персидской армией в узком скалистом проходе Фермопил. Он отказывается завербовать изгнанного спартанца Эфиальта, потому что тот горбатый и не может должным образом поднять свой щит.

Столкнувшись с огромной армией, возглавляемой Ксерксом, спартанцы героически сражаются, и персидская армия несет большие потери во время первых атак. Затем Ксеркс посылает своих лучших воинов, Бессмертных, которых снова бьют спартанцы. Но Эфиальт, обиженный отказом Леонида, открывает Ксерксу существование тайного пути, который обходит Фермопилы. Аркадийцы, узнав об этом, отступают, и Леонид, понимая, что его судьба теперь решена, отправил одного из своих воинов в Спарту, чтобы тот рассказал историю героического жертвоприношения своих товарищей.

Обновлено: 5-01-2024, 00:05

Смотреть онлайн 300 спартанцев в хорошем качестве

8.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Nami...
    Nami...
    23 сентября 2019 00:28 #33
    Очин хорош фильми
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    29 марта 2018 21:36 #32
    Снайдер талантище. Вот что значит фильм на века.по моему мнению нет минусов у этого фильма очень эпичный. Актерская игра на высоте.обсуждать даж не стоит однозначно смотреть!This is Sparta
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 00:03 #31
    Зрелищно, энергично, красиво,ярко, местами жестко, местами трогательно незабываемо. Шикарная история о мужестве, о людях, о настоящих героях. Смотрел с большим восторгом и интересом, рекомендую.
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 15:00 #30
    Батлер зверь=)) Очень эффектные битвы, море пота и крови. Спарта!! Зрелищный, в некотором смысле исторический фильм. Основанный на графической новелле, смотрится на одном дыхании и с большим интересом.
  5. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    27 октября 2016 00:02 #29
    Греки смело могут гордиться своей историей. А мы все може гордиться тем ,что смотрели такие фильмы. Спартанцы на деле доказали, что они не из робкого десятка. Сцены битв показаны престо шедеврально, а эффект замедления только добавляет крутости и зрелищности.