Пианист

BDRip
Пианист смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна Польша, Франция, Великобритания, Германия
Жанр Драмы, Исторические фильмы, Военные фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 8.4
Режиссер Роман Полански
В главных ролях Эдриан Броуди, Эмилия Фокс, Томас Кречманн, Михал Жебровский, Эд Стоппард, Морин Липмен, Фрэнк Финлей
Длительность 149 мин. / 02:29

9.48
Описание:
Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Пианист в хорошем качестве

9.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    8 июля 2018 14:51 #10
    Фильм понравился.Теперь понятно, откуда пошло такое направление как «Скины». Такая же идеология, как и у Гитлера – пропаганда фашизма, расизма и нацизма. В живых остаться должны только «Арийцы» высшая раса людей, а остальные просто не заслуживают на жизнь. И слава Богу, что даже в то время были люди, которые не разделяли эту политику. И хороший пример это, даже не полячки (которые помогали), а тот самый немец (один из арийцев). Вообще, по большому счёту унижать как-либо человека по цвету кожи, по национальности или по половым признакам – это ниже человеческой сути.Рекомендую к просмотру.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 августа 2015 17:00 #9
    Для меня "Пианист" это несколько история. История о силе духа, которая есть у казалось бы легкого, ранимого, творческого человека. История о боли целого народа. История о всепоглощающей жестокости другого народа. И каждая из этих историй - поучительна и прекрасна по-своему. Великолепный фильм!
    И теперь я навеки влюблена в Эдриана Броуди..
  3. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    20 сентября 2014 20:33 #8
    Фильм, который должен посмотреть наверное каждый человек. Это настоящий шедевр. Здесь история, жизнь, много смысла. Неописуемо и бесподобно. История еврейского народа поражает. Просто супер фильм. Моя оценка 10\10
  4. Пользователь LexI
    LexI
    10 сентября 2014 17:58 #7
    Просто замечательный фильм, про человечность с долей военной драмы. Смотрел еще 2002 году, фильм меня на столько впечатлил, это просто... Этот фильм надо дать посмотреть всему молодому поколению. Однозначно 10 из 10.
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    10 января 2014 23:13 #6
    оооо помню помню давно по телику смотрел... очень хороший фильм жизненный