Назад в будущее 2

BDRip
Назад в будущее 2 смотреть онлайн
Год выпуска 1989
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Семейные фильмы, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 8.2
Режиссер Роберт Земекис
В главных ролях Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кэйси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн
Длительность 108 мин. / 01:48

8.95
Описание:
В фильме Назад в будущее 2 онлайн для парня, побывавшего в будущем, спокойные дни закончились с появлением летающей машины и старого напарника по путешествию во времени. На этот раз известия не утешительные и касаются жизни героя в мире, где ему предстоит бедствовать, испытывать ненависть окружающих и лишиться собственной семьи. Школьный хулиган, ставший взрослым смог угнать машину времени и благодаря журналу с результатами побед на тотализаторе изменил в свою пользу будущее, не оставив своему сопернику ни малейшего шанса на счастье.

Его отец умер, супруга алкоголичка изменяет напропалую, а дети законченные преступники. Такая судьба не устраивает героя, поэтому из альтернативного отрезка континуума он переносится в прошлое, где снова вынужден переживать события связанные с поиском возможностей отправиться в реальное время. Только на этот раз, парню предстоит не только разобраться с хулиганами, постараться не встретить своего дубликата и найти способ влюбить родителей, но и выкрасть злополучный журнал ставший источником временных бед.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Назад в будущее 2 в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Роман
    Гость Роман
    7 января 2020 18:29 #10
    Спилберг может!
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:50 #9
    Все части этого прикольного фильма по своему каждая интересная и всегда что то новое в продолжении . Я видела не один раз по телевизору этот сериал и мне кажется фильм намного лучше . Мне нравится парень , друг профессора и помощник . Они вместе путешествуют и иногда приходится тому или другому спасать друг друга от опасности . Рекомендую всем детям и взрослым .
  3. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:56 #8
    Да,не так представлялось будущее людям 80-х годов.Нет даже намека на интернет и тому подобные вещи,которые уже стали обыденностью.А фильм отличный,давно смотрел его и сейчас,пересмотрев он не потерял для меня своей актуальности,не смотря ни на что.
  4. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 22:23 #7
    Эта серия, в прочим как и все остальные хороша по своему. Очень интересно представлено будущее. Много волнующих сцен. Играли все актеры здорово. Можно смотреть и подросткам.Уверен, что воздушный скейт борт, который там фигурировал точно появится в реальной жизни.
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    6 сентября 2014 06:04 #6
    Очень крутая трилогия хоть и старенькая!!Фокс здесь еще совсем молодой!!Он на 20 лет пропал с телеэкранов т к болел паркинсоном!!но как показало успешно справился с болезнью!!Моя оценка десять из десяти!! wink