Назад в будущее

BDRip
Назад в будущее смотреть онлайн
Год выпуска 1985
Страна США
Жанр Комедии, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 8.6
Режиссер Роберт Земекис
В главных ролях Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Криспин Гловер, Лиа Томпсон, Уэнди Джо Спербер, Марк МакКлюр
Длительность 116 мин. / 01:56

8.76
Описание:
В фильме Назад в будущее онлайн молодой человек по имени Марти, который еще является школьником-подростком, вместе с ученым профессором соорудили машину времени. При помощи данной машины времени они могут переместиться в любой промежуток времени которые они только пожелают. По воле обстоятельств они решили из своего настоящего 80х годов нынешнего века переместиться в прошлое в 50е годы. Как оказалось, задача это стала выполнимой, они выяснили на практическом примере, что изобретенное устройство в действительности работает.

В той реальности, в которую главные герои попали, происходит достаточно большое количество странных действий, в том числе можно увидеть события прошлых лет. Например, Марти замечает своих будущих родителей, которые только познакомились в той реальности, в которой находился главный герой. А еще Марти замечает своего друга профессора, который еще молод и полон сил. Чем все события обернутся для главного героя, происходящие в прошлом? Чем все может окончиться для главного героя? Удастся ли ему поменять прошлое?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Назад в будущее в хорошем качестве

8.76

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 12:54 #9
    Придумано и снято здорово и просто. Актерская игра очень хорошая. Привлекают ситуации и обстановки из прошлого. Декорации и сам сюжет бесспорно вызывают любопытство. Смотрел 100 раз с огромным удовольствием.
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 20:51 #8
    Я соглашусь со всеми посетителями оставившими комментарий к этому чудесному и доброму фильму из детства. Всегда хочется посмотреть фильмы оставившие о себе хорошее воспоминание и порекомендовать к просмотру нынешнему поколению гаджетов и виртуального мира.
  3. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    8 января 2016 23:38 #7
    Смотрела этот фильм и в детстве и сейчас он не теряет свою актуальность! Фильм на все времена и все эпохи) Вообще фантастика один из любимых жанров) Очень интересно наблюдать за тем, как герой перемещается во времени и наверное круто встретить своих родителей в молодости)) я бы не отказалась познакомиться)) конечно 10 из 10
  4. Пользователь LexI
    LexI
    10 сентября 2014 17:49 #6
    Первая часть самого замечательного фильма про приключения во времени. В этом фильме есть много юмора, интереса, фантастики. Актерская игра на высоте, просто отлично играют актеры. Однозначно моя оценка 10 из 10.
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    6 сентября 2014 06:07 #5
    Очень крутая трилогия хоть и старенькая!!Фильм из детства!!Сейчас таких к сожелению не снимают!!Фокс здесь еще совсем молодой!!Он на 20 лет пропал с телеэкранов т к болел паркинсоном!!но как показало успешно справился с болезнью!!Моя оценка десять из десяти!!В этой части все только начинается он отправится на 30 лет назад!!