Звонок 2 (2005)

BDRip
Звонок 2 (2005)Год: 2005
Страна: США
Жанры: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Наоми Уоттс, Саймон Бейкер, Дэвид Дорфман, Элизабет Перкинс, Гэри Коул, Сисси Спейсек, Райан Мерриман, Эмили Ван Кэмп ,Келли Овертон, Джеймс Лежер

Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.

Смотреть онлайн Звонок 2 (2005) в хорошем качестве

8.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 мая 2018 15:27 #5
    По сравнению в первым фильмом, этот конечно проигрывает. Да и от оригинальной японской версии тут уже сценаристы отошли, создали что-то свое, но на основе. Мне понравился это сюжет, девочка призрак вселилась в мальчика и хотела таким образом жить.
  2. Пользователь hamster
    hamster
    3 марта 2018 18:29 #4
    Первая часть - на грани идеальности, но что касаемо сиквела... Очевидно, что снимали его только на фоне популярности предшественника и чисто из-за коммерции, потому и настолько идиотским получился фильм. Совершенно проходной и безынтересный ужастик, лишенный смысла и ничем уже не пугающий. И это я еще молчу о том, что здесь нет совершенно ничего, что фигурировало в книгах, по которым, якобы, кино и снималось, а ведь такая ошеломляющая история могла бы получиться, если бы не лень и жажда наживы.
  3. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:32 #3
    Новый главный герой во второй части явно был лишним,из-за Коди главная героиня подвергалась опасности пуще прежнего. И спрашивается:зачем? Парнишка постоянно лезет к неприятностям,все страшные моменты скопированы с первой части. Вообщем ожидала явно большего!
  4. Пользователь alicelee
    alicelee
    26 октября 2017 13:48 #2
    Я бы предпочла, чтобы конкретно этого сиквела не существовало вовсе. Ибо он не только противоречит первоисточнику, так еще и просто нелеп и смешон. Единственная нормальная сцена - это когда Самара вылезает из колодца за героиней. А остальное - зачем вообще надо было снимать и полностью ломать всю концепцию ужастика, причем культового?
  5. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 23:27 #1
    Ужастик супер, и первая часть тоже не хромает!!!) первую часть смотрел когда был маленьким, ох и страшно же было!! потом боишся каждого шороха в доме!! пересмотрел недавно вспомнил старенький ужастик!! 10 из 10