Гражданка начальница

HDRip
Гражданка начальница смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна Россия
Жанр Детективы, Криминальные фильмы, Мелодрамы

Кинопоиск 5.242
Режиссер Михаил Вассербаум
В главных ролях Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Полина Максимова, Сергей Жарков, Игорь Николаев
Длительность 94 мин.

7.96
Описание:
В фильме "Гражданка начальница" показана семейная драма обычной пары. Ирина преподавала психологию в Высшей школе полиции, а ее муж по имени Игорь был успешным бизнесменом. Однако выяснилось, что схемы, которые супруг использовал при организации закупок являлись не совсем законными. Пройдя через тяжелый судебный процесс, Игорю все же не удается избежать наказания и суд приговаривает его к лишению свободы сроком на восемь лет, и это становится настоящим шоком для Ирины. Не желая расставаться с мужем на такой длительный срок, она оставляет успешную карьеру в Москве и отправляется за ним в небольшой город, где расположен тюремный комплекс.
Пока муж отбывает наказание в мужской колонии, Ирина устраивается офицером-воспитателем в колонии для женщин-заключенных, где нравы подопечных суровы и жестоки. Каждая преступница пытается использовать доброту офицера в своих целях, чтобы смягчить режим или выторговать привилегии для себя. Дабы не потерять работу и возможность видеться с супругом, Ирине придется проявить характер и приспособится к непростой службе в тюрьме.

Обновлено: 26-01-2021, 16:18

Смотреть онлайн Гражданка начальница в хорошем качестве

7.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tora
    Tora
    23 января 2013 15:35 #2
    неплохой фильм 8/10
  2. Пользователь dos_11
    dos_11
    20 января 2013 17:21 #1
    не работает -