Побег из тюрьмы (2 сезон)

Побег из тюрьмы (2 сезон)Год: 2006
Страна: США
Жанры: боевик, криминал
Режиссер: Джейс Александр
В ролях: Вентворт Миллер, Роберт Неппер, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Маршалл Эллман, Доминик Пурселл, Амори Ноласко, Сара Уэйн Кэллис, Пол Адельштейн,

Описание:

В сериале Побег из тюрьмы (2 сезон) онлайн Майклу Скофилду удалось спасти из тюрьмы невиновного брата, устроив массовый побег заключенных. Вместе с братьями сбежало шесть человек, и власти ведут их активный поиск. Кроме властей, по следам беглецов идут представители так называемой Компании – таинственной организации, имеющей огромное влияние на местное руководство разных уровней. Один из их людей, завербованный агент ФБР Александр Махоуни, должен найти и убить Майкла и его брата. Тайну столь пристального внимания такой серьезной организации к обычным ребятам пыталась раскрыть их подруга – адвокат Вероника, но ее убили, как только она начала приближаться к разгадке.

Разношерстная компания беглецов то разбредается в разные стороны, то собирается вновь, в надежде раздобыть денег для того, чтобы покинуть страну где их ищут. Майкл знает, где нужно искать внушительный клад. Параллельно с кладоискательскими перипетиями, от своего отца братья узнают некоторые нюансы деятельности Компании, и получают информацию о существовании неких, компрометирующих президента, записях. Записи должны находиться у отца Сары – тюремного доктора, к которой неравнодушен Майкл. Выясняется, что отец Сары умер, но оставил дочери все имеющиеся записи. Беглецы пытаются использовать материалы для прекращения своего преследования, но все срывается из-за вмешательства вездесущих представителей Компании.

Не видя другого выхода, Майкл и Линкольн решают укрыться на территории Панамы. Сару собираются судить в США за то, что она укрывала беглых преступников и оказывала им помощь. Неожиданные признательные показания бывшего агента Компании Пола Келлермана резко меняют всю картину и девушку оправдывают.

Однако счастливому финалу сбыться не суждено. Майкла подставляет нанятый агент Ким, и его сажают в Панамскую тюрьму «Сона».

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
8.9

3-10-2020, 19:37

Смотреть Побег из тюрьмы (2 сезон) онлайн бесплатно

8.9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    10 августа 2017 23:29 #5
    Еще один великолепный сезон великолепного сериала. Для меня он является логическим завершением всей истории, так как в дальнейших сезонах идет уже реальное высасывание из пальца,снова в тюрьме готовят побег и т.д.
  2. Пользователь Nakan88
    Nakan88
    3 апреля 2015 13:49 #4
    смотрел все сезон,сериал отличный
  3. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 15:23 #3
    Продолжение первого сезона тоже весьма прикольное. Мне так нравились эти гонки, ну когда они убегали и за ними полиция гналась. Как же я переживала за главных героев! Вентворт на высоте по качеству актерской игры.
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    25 декабря 2012 22:39 #2
    посмотрел 1 часть опять в восторге ыыыы..... я видел его в 2004 году и не устаю смотреть... советую всем не пожалеете!!!!!!!!!
  5. Пользователь azrail7777
    azrail7777
    25 мая 2012 03:35 #1
    Лучше чем российский))))