Престиж

BDRip
ПрестижГод: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанры: триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Скарлетт Йоханссон, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис

Описание:
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Смотреть онлайн Престиж в хорошем качестве

9.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    16 марта 2017 04:05 #13
    Фильм понравился захватывающим сюжетом и своей моралью, ну и игрой актеров, конечно же. Бэйл восхитителен, как и всегда! Над картиной действительно хорошо поработали, сценарий и эффекты на высоте!
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 августа 2015 22:19 #12
    Меня всегда поражал и чувствую будет поражать подход Нолана к созданию своих фильмов. Он берет отличный сценарий и снимает просто великолепный фильм. "Престиж" не исключение. Как мастерски тут показаны разные подходы к искусству фокуса! Как прорисованы герои! Ммм, шедевральная лента, шедевральная!
  3. Пользователь gztlln
    gztlln
    18 февраля 2015 21:38 #11
    Один из любимейших фильмов. Тут тебе и Нолан в качестве режиссера, и прекрасные Бейл и Джекман, и фантастические саундтреки, и захватывающий сюжет. Развязка - это что-то безумное. То, чего я ожидала меньше всего. Оценка - 9 из 10! Фильм к просмотру обязателен))
  4. Пользователь Prank_little_rus
    Prank_little_rus
    10 февраля 2015 14:13 #10
    Фильм шикарен это факт. Мне очень нравятся подобные фильм. Во-первых очень глубокий сюжет. Во-вторых это фантастика, а фантастика это по мне) Думаю повторный просмотр я отложу, но обязательно посмотрю ещё раз.
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 декабря 2014 14:26 #9
    грамотный фильм, очень сильное кино. советую смотреть всем. смысл фильма считаю очень глубок, но понравится должен многим. актеры просто шикарные подобраны, играют превосходно. оценка 10/10