Пролетая над гнездом кукушки (1975)

BDRip
Пролетая над гнездом кукушки (1975)Год: 1975
Страна: США
Жанры: Драма

Режиссер: Милош Форман
В ролях: Джек Николсон, Луиза Флетчер, Брэд Дуриф, Уилл Сэмпсон, Дэнни ДеВито, Кристофер Ллойд, Скэтмэн Кроверс, Сидни Лэссик, Уильям Редфилд, Винсент Скьявелли...

Перевод: Многоголосый

Из цикла: Фильм ОСКАР

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.

Смотреть онлайн Пролетая над гнездом кукушки (1975) в хорошем качестве

9.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    10 августа 2018 00:18 #4
    Фильм стоит особняком от всех других. Это какой-то особый жанр - в психушке. И этот фильм как бы основывает этот жанр. Вряд ли кому-то удастся снять в этом жанре более драматичный фильм. Замечательный сценарий,хорошо подобраны актёры. И драма в концовке очень мощно реализована, редко такие чувства вызывает фильм.
  2. Пользователь Erlika
    Erlika
    27 октября 2015 23:46 #3
    Шикарный фильм, который оставляет неизгладимые впечатления и въедается в память навсегда. Джек Николсон не способен испортить фильм, особенно если ему приходится играть психов. Шикарная кинолента!
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 августа 2014 13:28 #2
    Фильм оказался на редкость хорошим, хоть и снят он в 1975 году но качество и звук фильма отличный, вообще не думал что фильм снятый так давно может быть хороший. Советую посмотреть!
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    28 января 2014 18:45 #1
    Ну нормалдьный так фильм, посмотреть можно