Особо опасен

BDRip
Особо опасен Год: 2008
Страна: США, Германия
Категория: Боевик, Триллер, Криминал
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О’Хара, Константин Хабенский

Как Вы думаете, возможно ли из обычного заурядного парня-неудачника превратиться в опасного наемного убийцу? Работая на самой скучной работе и живя серой жизнью, от которой не прекращаются приступы депрессии, Уэс и представить не мог, что в один миг все может измениться. Его берет в разработку Тайное общество, так называемое Братство ткачей, которое якобы очищает мир от не совсем добрых людей, мотивируя это тем, что Уэс должен отомстить за своего отца, работавшего на них. Недели раздумий, неудач и тренировок вселяют в него уверенность в особой миссии Общества и желании во чтобы-то ни стало отомстить за отца. Выполняя порученные задания и погрязнув в делах Общества, Уэс понимает, что задает тон не какой-то там станок, выдавая имена жертв, а глава Братства, у которого есть свои личные мотивы и интересы, и Уэс узнает истинную правду о своем отце. Теперь ему придеться встать на противоположный путь и остановить Братство, отомстив за своего отца, и показать кто же будет особо опасен...

Смотреть онлайн Особо опасен в хорошем качестве

8.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    7 августа 2018 23:50 #34
    Все в лучших традициях жанра! Тут и классные актеры, и отличные специальные эффекты, и матричная оболочка с new-начинкой (кручения пуль)! Почему матричная оболочка экшена? Потому что фильм «Матрица» является первопроходцем в такой вот мир кинематографа – это первооткрыватель! «Матрица» всегда будет является основоположником новой эры фантастического боевика! «Особо опасен» - еще одна яркая картинка, со смыслом*, с которой можно неплохо провести время!!!
  2. Пользователь Kritik 122
    Kritik 122
    18 июня 2018 16:53 #33
    Хороший фильм для подростков, младших классов
  3. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    8 июня 2017 18:43 #32
    Посмотрела этот фильм на работе, когда нечего было делать. В итоге я очень удивленна такому фильму, фильм очень шикарный, и задумка его просто ВАУ. Анджелина Джоли как всегда блистала. Советую всем посмотреть этот фильм.
  4. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    16 марта 2017 04:01 #31
    Долго не могла решить, смотреть этот фильм или нет. В итоге посмотрела и ничуть об этом не жалею. Фильм снят действительно потрясающе! Мне понравились спецэффекты и техника боя героев, а также сама мораль фильма, которую не выразишь в двух словах.
  5. Пользователь djd211
    djd211
    4 декабря 2015 22:48 #30
    Красивый фильм и спецэффекты просто на высоте. Особенно запомнились моменты с изменением траектории полета пули, сказка конечно, ни какая скорость и выворот пули не прошьет по кругу несколько человек, но все же идея красивая и когда смотришь не очень и придираешься.