Легион

BDRip
Легион смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Фантастика

Кинопоиск 5.5
Режиссер Скотт Чарльз Стюарт
В главных ролях Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон, Джон Тенни, Кевин Дюран, Уилла Холлэнд, Кейт Уолш, Деннис Куэйд
Длительность 100 мин. / 01:40

9.02
Описание:
В фильме Легион человечество так надоело Богу, своей извращенностью, нелюбовью к природе и окружающей среде, что он решил окончательно избавиться от всего земного населения. Чтобы избавить планету от людей, Бог отправляет на землю крылатых ангелов. Миссия убивать всех землян попавшихся на пути смертоносных убийц.

С таким решение категорически не согласен архангел Михаил, он против воли Господа спускается на землю, чтобы спасти одну девушку от смерти. Девушка ждет ребенка, сына Михаила, он будущий спаситель планеты. Посреди пустыни горстка людей возглавляемой архангелом, ждет появления наследника, охраняя будущую мать от нападений. Захватывающий боевик с элементами ужасов "Легион"2009, безумно красиво снятое кино.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Легион в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 21:05 #7
    Фильм больше направлен на поднятие глубоких человеческих эмоций, чтобы кто то задумался о своем житие-бытие. Не так ли он ведет себя с близкими и знакомыми, да и не со знакомыми, что бы при любой опасности, ПРЕДАТЬ. Люди забывают в повседневной жизни и бога и черта, но когда возникают непреодолимые препятствия, куда спесь девается, сразу под стол.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    27 марта 2017 00:12 #6
    Отличный фильм, который спровоцировал жаркие дискуссии. Это значит, что своей цели он добился. А кто, собственно, констатировал, что ангелы должны быть обязательно хорошими? "Истина никогда не бывает простой", - говорит герой Пола Беттани. Вообще перед нами жёсткий триллер с элементами ужасов, апокалиптический боевик. К актёрской игре нет никаких претензий, все персонажи, словно живые. Но ангелы - это нечто, карающая длань Господа, очень реалистичные. И конец фильма с намёком на продолжение, что и вылилось в отдельный сериал. 8 из 10!
  3. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    27 июля 2014 18:48 #5
    ну так себе
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    9 октября 2013 22:46 #4
    фильм просто идиотский вот мое мнение
  5. Пользователь divoo1m
    divoo1m
    10 августа 2012 01:50 #3
    Понятный фильм не чем не мутный!Думаю 2 часть выйдет...А так странно то что ангелы с черными крыльями!Бог (Кому Аллах кому кто!) так бы с нами не поступил!И зачем присылать ангелов,когда вся власть в его руках.Он бы сам мог стереть и начать заново всю жизнь.