Побег из тюрьмы (1 сезон)

Побег из тюрьмы (1 сезон)Год: 2005
Страна: США
Жанры: боевик, драма,
Режиссер: Бобби Рот
В ролях: Доминик Пурселл, Роберт Неппер, Вентворт Миллер, Сара Уэйн Кэллис, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Пол Адельштейн, Маршалл Эллман, Сайлас Уэйрm Митчелл, Уильям Фихтнер,

Описание:

Основная сюжетная линия сериала Побег 1 сезон онлайн - это история двух братьев, один из которых осужден невинно, а второй пытается вызволить его довольно своеобразным способом.

Недалекого и задиристого Линкольна Барроуза осудили и приговорили к смертной казни за убийство родственника известного политика. Сам Линкольн вину категорически отрицает. Его брат Майкл решает спасти непутевого и разрабатывает план побега из тюрьмы. Талантливый и креативный инженер-конструктор Майкл когда-то участвовал в реконструкции тюремного здания, и поэтому знает множество его внутренних «секретов». Зашифровав общий план побега специальным образом, он наносит на тело, особую татуировку, смысл которой понятен лишь им с братом и отправляется грабить банк.

После поимки и суда, младший братик попадает туда, куда и стремился – в тюрьму «Фокс Ривер» и приступает к реализации задуманного. В это время, подруга братьев с детского возраста – Вероника, пытается разобраться с запутанным делом Линкольна, проводя собственное расследование. Она не верит в его виновность.

Тюремная действительность оказывается жестче и суровей, чем представлял себе Майкл. Ему приходится искать контакты с заключенными, идти на компромиссы, просить помощи у сокамерников. Действия по организации побега приходится корректировать на месте, так как возникает множество неучтенных деталей. Для того чтобы устранить разные препятствия, круг посвященных в операцию приходится увеличивать. В итоге к побегу готовится довольно внушительная компания. Майкл понимает, что ситуация приближается к критической. Ко всем прочим неурядицам, младший брат неожиданно влюбляется в тюремного доктора Сару Танкреди, но вынужден тщательно скрывать свои чувства ради ее же безопасности.

Побег братьям удается совершить в довольно разношерстной компании – шесть преступников разного уровня получают свободу вместе с ними. Преследуемые властями герои, размышляют, как им жить дальше.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
8.76

3-10-2020, 19:37

Смотреть Побег из тюрьмы (1 сезон) онлайн бесплатно

8.76

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Нурлан
    Нурлан
    31 августа 2023 12:21 #9
    Сериал шикарный
  2. Пользователь ED1
    ED1
    10 августа 2017 23:26 #8
    Отличный сериал о побеге из тюрьмы, в котором все участники побега хорошо раскрытые герои, большинству из которых хочется сопереживать(особенно братьям). Сериал держит в напряжении тем, что люди здесь умирают, это заставляет еще больше сопереживать героям.
  3. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    9 апреля 2017 15:47 #7
    Самый крутой сериал в моем личном рейтинге. Ему уже немало лет, к тому же я пересмотрела массу других сериалов, но Побег ни один затмить не смог. Суперзахватывающий и интересный. Рада, что скоро выходит долгожданное продолжение.
  4. Пользователь Zhan.isimbaev
    Zhan.isimbaev
    2 июля 2015 23:06 #6
    этот сериал отличный
  5. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 15:27 #5
    Какой же все таки шикарный сериал! Интеллектуальный, остроумный и очень интересный. А как подобрали главного актера! Никогда не забуду его колючий стойкий взгляд на врагов из-за решетки. Этого не повторить никому.