Доктор Дулиттл

DVDRip
Доктор Дулиттл смотреть онлайн
Год выпуска 1998
Страна США
Жанр Фэнтези

Кинопоиск 5.958
Режиссер Бетти Томас
В главных ролях Эдди Мёрфи, Осси Дэвис, Оливер Платт, Питер Бойл, Ричард Шифф, Кристен Уилсон, Джеффри Тэмбор, Кайла Прэтт
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Виктор Петров, Алексей Золотницкий, Борис Кумаритов, Алексей Борзунов

Длительность 85 мин.

8.95
Описание:
У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»…

Обновлено: 1-08-2022, 20:58

Смотреть онлайн Доктор Дулиттл в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    14 мая 2018 18:30 #6
    Фильм нравится идеей. Все это "общение" с животными и курьезы, связанные с этим забавляют. Хотя я не фанат Эдди Мерфи, он меня вообще скорее раздражает, в этом фильм актер смотрится на своем месте. Для разгрузки вечером посмотреть можно!
  2. Пользователь Erlika
    Erlika
    27 октября 2015 23:54 #5
    Очень нравился этот фильм в детстве и нравится до сих пор )) Задумка классная, животные классно сделаны. Сложно наверное играть с животным так, будто оно тебя мало того что понимает, еще и отвечает. Эдди молодец!!
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    9 октября 2014 16:33 #4
    смешной фильм, интересная задумка. из всех фильмов где разговаривают животные, этот самый нормальный, плюс юмор вполне себе адекватный. мерфи в роли придурковатого доктора угарно смотриться.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    26 сентября 2014 11:25 #3
    Нормальная комедия, прикольный сюжет. Интересная задумка с общением животных. Первая часть всегда лучше остальных как ни крути. Много смешных сцен, прикольные диалоги с животными. Оценка 7/10
  5. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    6 января 2013 12:14 #2
    классный фильм