Иван Васильевич меняет профессию

BDRip
Иван Васильевич меняет профессию смотреть онлайн
Год выпуска 1973
Страна СССР
Жанр Комедии

Кинопоиск 8.8
Режиссер Леонид Гайдай
В главных ролях Юрий Яковлев, Леонид Куравлев, Александр Демьяненко, Наталья Селезнева, Наталья Крачковская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Наталья Кустинская, Сергей Филиппов, Эдуард Бредун, Валентин Грачев, Наталья Гурзо, Иван Жеваго, Савелий Крамаров, Александр Вигдоров, А. Калабунин, Нина Маслова, Анатолий Подшивалов, Виктор Уральский, Виктор Шульгин
Длительность 1:31:30

9.27
Описание:
От Тимофеева уходит жена, ведь он инженер-изобретатель, он полностью погружен в свою работу его цель сконструировать машину времени и у него это получилось. Его Квартира соединилась с далеким 16 веком, да еще и с палатами самого государя Ивана Грозного. И туда случайно попадает тезка Царя Ивана Грозного пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и Вор квартирный Жорж Милославский.

А заместо их в 21 век перемещается великий царь государь Иван Васильевич Грозный. Теперь задача Тимофеева починить свою машину чтобы вернуть царя обратно, и пока он ее восстанавливает все это приводит к неожиданным и забавным событиям.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Иван Васильевич меняет профессию в хорошем качестве

9.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    1 сентября 2017 00:01 #20
    Прекрасный фильм. Он подарит и отдых, и шикарные эмоции, и отличные ассоциации. Самая настоящая классическая, здоровая комедия с элементами фантастики, и советских реалий. Рекомендую даже детям.
  2. Пользователь assasins
    assasins
    6 апреля 2017 22:21 #19
    Афоня ты мне рубиль должен когда отдашь приколтный фитльм навегда останеться лутшим и зутших он мне очень сильно нравиться советское кино на новый год всегда показывают и все время хорошый фильм классс++++++))))))))))))
  3. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    23 февраля 2016 02:17 #18
    Лично сама смотрела фильм несчетное количество раз. И не потому, что сильно люблю, а потому что эта классика раньше была на каждом экране. Я люблю нечто более современное и новое. Но вот мой сын второклассник недавно посмотрел это кино вместе со мной. Он много смеялся :) Сказал, что они все там очень смешные. Поэтому рекомендую время от времени показывать хорошие советские фильмы своим подрастающим детям. им может понравиться :)
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 декабря 2015 17:49 #17
    Мало кто знает, что данная картина была снята по пьесе Михаила Афанасьевича Булгакова «Иван Васильевич». Навряд ли у этого фильма была бы большая популярность в советские времена, ведь Булгаков был persona non grata, нежелательная личность, слишком мистический и т.п.))) А фильм крут и актуален поныне, смотрю, кайфую и снова смотрю.
  5. Пользователь Banata
    Banata
    18 сентября 2015 18:21 #16
    В нашей семье этот фильм любят и часто смотрят. Ни одни новогодний праздник не проходит без просмотра "Ивана Васильевича". Все таки в Советском Союзе делали хорошие фантастические фильмы!