Список Шиндлера

BDRip
Список Шиндлера смотреть онлайн
Год выпуска 1993
Страна США
Жанр Исторические фильмы, Военные фильмы, Фильмы биографии, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.817
Режиссер Стивен Спилберг
В главных ролях Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Эмбет Дэвидц, Йонатан Сэгаль, Малгоша Гебель, Шмуэль Леви
Роли озвучивали Андрей Мартынов, Алексей Борзунов, Андрей Ташков, Борис Быстров, Борис Токарев

Длительность 195 мин.

9.1
Описание:
Реальная история кино фильма "Список Шиндлера" рассказывает о жизни евреев в нацистском плену, которые смогли выжить. Оскар Шиндлер был членом нацистской партии и он приехал в оккупированную Польщу, чтобы открыть свою собственную фабрику.

Оскар не был богатым, но имел аналитический склад ума. Мужчина был коммуникабельным и мог договорится с любим человеком. На свое предприятие он решил взять на работу еврейских военнопленных. Людям ничего не оставалось другого, как работать на него. Ведь он их кормит. Управляющим производства стал еврей по национальности Ицхак Штерн.

В Польшу прибывает отряд СС. Им был дан приказ уничтожения всех пленных евреев. Ицхак пользуется служебным положением. Он делает поддельные документы пленным. Благодаря его помощи несколько сотен людей смогли выжить.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Список Шиндлера в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Динара
    Динара
    23 сентября 2020 00:48 #15
    Классный фильм ???
  2. Пользователь Гость Dinara
    Гость Dinara
    26 июля 2020 21:16 #14
    Надо Помнить!.. Чтобы Ценить Жизнь!..
  3. Пользователь SerialMan
    SerialMan
    4 июля 2017 16:58 #13
    Jar Jar Binks, Если этот фильм для тебя 9/10 я даже не могу представить какой 10/10)))
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    28 октября 2016 17:32 #12
    Фильм явно не из самых легких для просмотра, эмоции и напряжение зашкаливают. Спилберг снял очень качественное кино о войне и реальном обличии нацистского порядка. Но как показует фильм, не все немцы были убийцами, в мире, переполненном хаосом всегда найдется место таким людям как Шиндлер.
  5. Пользователь kayl
    kayl
    3 мая 2015 18:43 #11
    фильм очень эмоциональный,"тяжелый" фильм,но в тоже время это один из лучших фильмов что мне доводилось видеть!Стивен Спилберг несомненно гении.А что касается сюжета то мы не когда не узнаем как оно точно было,но то что известно достоверно даёт понять даже один человек в полном хаосе и в окружение чистого зла способен остаться "человеком"