Форрест Гамп

BDRip
Форрест Гамп смотреть онлайн
Год выпуска 1994
Страна США
Жанр Драмы

Кинопоиск 8.912
Режиссер Роберт Земекис
В главных ролях Том Хэнкс, Робин Райт, Салли Филд, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ханна Р. Холл, Сэм Андерсон
Длительность 142 мин.

9.37
Описание:
Еще в детстве Форресту Гампу пришлось не сладко, он был особенным ребенком. Мальчик родился слабоумным, а из-за проблем з позвоночником носил специальные скобы на ногах. У него не было друзей, кроме одной девочки, которая разглядела в Форесте доброе и большое сердце. Все над ним смеялись и никто не воспринимал его, как личность.

Но, проходят годы и весьма странный мальчик становится мужчиной. Он избавляется от несносных железяк и становится полезным для спорта. Затем призвание приводит его на войну, где он знакомится с замечательными людьми. Они поистине считают его лучшим, не только особенным.
Жизнь не однажды заводит его в тупик. Но, Гамп выравнивается и становится богачем. Жизнь его теперь намного лучше, особенно когда у него появляется любовь и первый сексуальный опыт, которым становится его школьная подруга.

Обновлено: 5-10-2022, 10:51

Смотреть онлайн Форрест Гамп в хорошем качестве

9.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь XARARKAN
    XARARKAN
    29 августа 2019 07:21 #33
    Фильм сильно отличается от книги.
    Но неплох.
  2. Пользователь arman_iz_uk
    arman_iz_uk
    28 октября 2018 20:16 #32
    Одним словом -ШЕДЕВР! Если кто-то вдруг не смотрел, фильм обязателен к просмотру!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 января 2018 20:42 #31
    Уникальный фильм. Казалось бы - это современная сказка, такого персонажа как Форест Гамп не было да и не может быть, но все равно за ним интересно наблюдать. Все вехи жизни героя - интересные, правда лично мне не нравится история с забегом. Вот она для меня - самая нереальная и самая абсурдная. Все остальное очень нравится. Рекомендую фильм всем-всем, тут для многих людей найдется что-то свое
  4. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 15:29 #30
    Самый сильный фильм из тех, что я видел. Эмоциональное напряжение просто выводит и в кульминации фильма начинаешь рыдать от ситуации, в которую попадает главный герой. В развязке крайнее напряжение сменяется счастливым концом.
  5. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    3 июля 2017 16:54 #29
    Один из многоразовых фильмов! 10/10