Несмонтированный фильм (2008)

DVDRip
Несмонтированный фильм (2008)Год: 2008
Страна: Корея Южная
Жанры: боевик, драма

Режиссер: Хон Чжан
В ролях: Су-Хен Хонг, Чжи-Хван Канг, Chang-Seok Ko, Чжи-соп Со

Описание:
Ган-Пае благодаря своей жестокости и исполнительности занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Ган-Пае должен разобраться с главным свидетелем обвинения, имеющего против босса неоспоримые улики.

Су-та — звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет сдерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в больницу. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не хочет с ним работать.

Случайно в баре Су-та встречает Ган-Пае. Ган-Пае признается Су-та, что он его давний поклонник и даже когда-то мечтал стать актером. Су-та сначала смеется над ним, но вскоре, не видя другого выхода и подчиняясь внезапному порыву предлагает Ган-Пае сыграть роль его противника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-настоящему. Довольный сделкой Су-та не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.

Смотреть онлайн Несмонтированный фильм (2008) в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    16 января 2016 03:53 #2
    Фильм действительно хорош,но не такая жесть,как бывает у Ким Ки Дука!Очень классный актерский состав:Со Чжи Соп и Кан Чжи Хван просто нереально крутые love сюжет интересный,но
    10\10!
  2. Пользователь Alex256_kz
    Alex256_kz
    8 мая 2015 17:53 #1
    А фильм хорош!!