Первый мститель

BDRip
Первый мститель смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.679
Режиссер Джо Джонстон
В главных ролях Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Себастиан Стэн, Доминик Купер, Тоби Джонс, Стэнли Туччи
Роли озвучивали Даниил Эльдаров, Анастасия Жаркова, Михаил Георгиу, Александр Груздев, Илья Бледный

Длительность 119 мин.

9.3
Описание:
В марте 1942-го года нацистский офицер Иоганн Шмидт и его люди прибывают в Тёнсберг, который находится в Норвегии, оккупированной Третьим рейхом. Здесь он крадет Тессеракт - загадочный древний артефакт, обладающий немыслимой силой. Тем временем в Нью-Йорке молодой парень Стив Роджерс пытается присоединиться к американским военным, но ему отказывают из-за многочисленных проблем со здоровьем и физическими отклонениями.

Когда он посещает выставку, посвященную технологиям будущего, вместе со своим лучшим другом сержантом Джеймсом «Баки» Барнсом, доктор Абрахам Эрскин подслушивает его разговор с Барнсом и предлагает стать участником эксперимента. Таким образом герой оказывается завербован в военно-научное подразделение, где он становится частью эксперимента по созданию суперсолдат во главе с Эрскином, а также при участии полковника Честера Филлипса и британского агента Пегги Картер. Так Стив Роджерс становится Капитаном Америкой - главным противником нацистской тайной организации "Гидра".

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Первый мститель в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 апреля 2018 22:12 #15
    Фильм вообще не впечатлил и причин этому лично у меня много. во-первых, главный герой какой-то совершенно не харизматичный. Просто очередной мускулистый красавчик и все. Во-вторых, его история какая-то и не сказочная, и не реалистичная. Ни то ни се. Согласна, что фильм скорее сняли для галочки типа "Экранизируем всех супергероев из нашей Вселенной".
  2. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 18:24 #14
    Довольно скучное кино, снятое просто для галочки,так как нужно ввести капитана америка во вселенную марвел. Красный Череп стандартный злодей,который просто хочет захватить весь мир. Интересна было наблюдать лишь за отцом Тони Старка, на этом пожалуй все. 4/10
  3. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 21:08 #13
    В фильмах по комиксам люди всегда будут нуждаться, поскольку они уводят зрителя от суеты настоящего и переносят в сказочный мир, где есть добрый здоровяк, который не даст тебя в обиду и надает поганцу по башке. Фильм отдыхающий и не стремный
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 апреля 2017 23:43 #12
    Как интересно его настолько тощим сделали? Конечно кинематограф Голливуда творит чудеса но хотелось бы узнать как это вообще возможно? Что же до фильма то в целом он очень мне понравился, актеры супер и круче всех Крис Эванс в роли Роджерса разумеется. Зачетный просто фильм.
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 декабря 2014 14:52 #11
    неплохой фильм, но вторая часть получилась динамичнее и куда более интересней. но видимо была острая необходимость развернуть личность капитана америки. думаю третья будет еще лучше.