Сверхъестественное (5 сезон)

Сверхъестественное (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Длительность 45 минут

Описание сериала
Смерть демона Лилит привела к освобождению Люцифера, который начал приготовление к Апокалипсису. Демоны и ангелы дружно гоняются за братьями Винчестерами: демоны – для того, чтобы их убить; ангелам же нужен Дин, тело которого предназначено стать земной оболочкой архангела Михаила. Именно ему предначертано сойтись в последней битве с Люцифером, вот только меч для земного боя давно утерян. Дин отказывается помогать архангелам устраивать битву на земле, ведь в этом случае погибнет половина жителей планеты – он решает найти другой выход. Тем временем Всадники Апокалипсиса вступают на тропу войны.

Противоречия между братьями достигают апогея, и они расходятся в разные стороны. Сэм пытается забыть все сверхъестественные «примочки» и старается вести жизнь обычного обывателя, борясь с пагубной зависимостью от демонической крови. Неуступчивого Дина ангелы переносят в постапокалиптическое будущее, где он наблюдает один из вероятных вариантов дальнейшего существования человечества. Шокированный увиденным, Дин переосмысляет многие свои действия.

Воссоединившись в силу необходимости, братья снова учатся работать вместе. Расследование нескольких происшествий приводит их к выводу, что Всадники Апокалипсиса уже активно действуют в обычном мире. Необходимо срочно что-то предпринимать, и Дин готов согласится на предложение ангелов. Однако те уже решили обойтись без него.

Чудесным образом волшебный кольт снова оказывается в руках у Винчестеров, и они готовятся к последней схватке с Люцифером. Однако братья не в силах учесть всю хитрость и коварство могущественного демона. В решающий момент каждый из юношей делает свой выбор, меняющий их судьбу навсегда.
9.78

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (5 сезон) онлайн бесплатно

9.78

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:14 #19
    Пятый сезон рассказывает как братья воевали с Люцифером который оказался очень серьезным противником для них и можно сказать практически оказался им не по зубам но Дин успел вовремя из последних сил сделать рывок и два ангела пропали в яме, или тюрьме из которой не выбраться так скажем. Впечатления у меня просто отличные от абсолютно всех серий пятого сезона сверхъестественного и вам всем я советую тоже внимательно посмотреть этот сезон, действительно все вы убедитесь что каждая серия на одном дыхании смотрится и невероятно сильные эмоций от интереса захлестнут вас это гарантирую. Смотрите обязательно.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:00 #18
    Пятый сезон и Дьявол во всей красе, и Сэм не хочет делать этот серьёзный выбор так как с одной стороны он не хочет терять брата ведь Люцифер его вынуждает к тому чтоб он разрешил использовать ему своё тело как сосуд и с другой стороны он понимает то что от его выбора зависит судьба человечества.
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    5 июня 2017 16:32 #17
    Дьявол в этом сезоне стал прям вообще крутой и хорошо что Дин договорился с всадником а то иначе света белого никто бы уже не увидел из братьев датитвообще из всех жителей планеты так как апокалипсис был бы очень не приятным для всех я считаю. Рекомендую вмсем пятый сезон.
  4. Пользователь AngryBird
    AngryBird
    15 июля 2015 11:02 #16
    Сценарий 5 сезона получился гораздо интереснее чем в 4 сезоне, но для меня 3 сезон был во много раз лучше, печально, самые любимые и смешные сцены с Касом и Дином, отличная парочка wink Жаль что с Джо так получилось и хотелось бы более жесткий финал, хотя я не любитель подобного belay
  5. Пользователь zZz
    zZz
    11 апреля 2015 03:02 #15
    Ааааа хочется орать во все горло,сезон просто космос,за три дня посмотрел весь сезон,и не жалею правда спать очень охота))игра актеров прекрасна,пожалуй самый лучший сезон по сравнению с прошлыми вместе взятыми,всем советую посмотреть,моя оценка 10/10