Сверхъестественное (4 сезон)

Сверхъестественное (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Длительность 45 минут

Описание сериала
Старший из братьев Винчестеров – Дин находится в аду, куда он отправился согласно контракту, заключенному с демоном перекрестка в обмен на жизнь Сэма. Спустя четыре месяца мучений в преисподней Дина кто-то воскрешает, и он возвращается на землю. Братья радуются встрече и пытаются выяснить, кого благодарить за столь чудесное спасение.

Экстрасенс Памела сообщает Дину, что его воскресили ангелы, с целью помешать демону Лилит вернуть к жизни Люцифера. Некоторые поступки старшего Винчестера в преисподней привели к тому, что у страшного демона появился шанс восстать из ада и устроить апокалипсис. Только тот, кто заварил всю «кашу» может помочь предотвратить последствия. Для того чтобы смятенные чувства не мешали братьям эффективно выполнять свои обязанности, ангел Захария на время стирает их память. Случайная встреча с падшим ангелом Анной навсегда меняет представление Винчестеров о сути событий, произошедших в далеком прошлом.

Неожиданная новость застигает Сэма и Дина врасплох – оказывается у них есть кровный брат. Адам тоже является сыном Джона Винчестера и подробно рассказывает о детстве, проведенном с отцом. Визит к родственнику и знакомство с ним чуть не заканчиваются гибелью юношей – демоны опять преподносят неприятный сюрприз.

Благодаря книгам, подробно описывающим их похождения, братья знакомятся с пророком Чаком, который предсказывает им скорую встречу с Лилит. Детали пророчества жутко не нравятся Дину, но заинтересовывают Сэма, который решает действовать самостоятельно.

Для подпитки своих способностей, Сэм употребляет кровь демонов и впадает от нее в серьезную зависимость. Дин и Бобби не уверены, сможет ли он участвовать в предстоящем сражении. Финальная схватка полна неожиданностей и неприятных сюрпризов, но Лилит окончательно уничтожен. Вот только смерть его привела к полному пробуждению Люцифера.
9.66

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (4 сезон) онлайн бесплатно

9.66

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    26 июля 2018 22:50 #24
    Знаете, если бы не эта дурацкая сюжетная линия, все было бы намного лучше. Первые три сезона были вообще ураганными, кроме некоторых моментов. Четвертый сезон был скучен: ангелы, демоны, печати, фиговая реализация, нудная линия сюжетная, 5 сезон и того хуже, одно радует, в перерывах между сюжетным бредом когда показывают серии охоты, вот это действительно интересно.
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:16 #23
    Вообще знатный сезон четвертый. Дин наверное сам обалдел когда оказался снова на земле после ада где жизнь явно не малина. Безусловно я уважаю четвертый сезон так как серии очень насыщены действиями и смотреть заманчиво. Я лично ставлю четвертому сезону сверхъестественного оценку пять из пяти и считаю что он даже следующему пятому сезону не уступает, такой же интересный по истине во всех отношениях и я считаю что побольше сериалы должны брать пример с сверхъестественного.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:20 #22
    В четвёртом сезоне появляются новые персонажи и самый такой интересный из них это Кастиэль который станет одной из ключевых фигур этого сериала и в последующих сезонах и Миша Коллинз сыграл его бесподобно на все сто процентов. Супер сезон такой интересный.
  4. Пользователь kabal007
    kabal007
    5 июня 2017 16:27 #21
    Четвёртый сезон вполне может претендовать на звание одного из лучших и одного из самых интересных сезонов сериала сверхъестественное поскольку тут и серии все просто напросто захватывают дух и я доволен четвёртым сезоном.
  5. Пользователь Mishka
    Mishka
    22 мая 2015 09:19 #20
    ц .. Смотрел тут 3 сезона ... все норм... перешел на 4 а тут перевод *мат* ))) не ужели так трудно добавить с норм переводом от лост...