Сверхъестественное (2 сезон)

Сверхъестественное (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Длительность 45 минут

Описание сериала
В результате схватки с демоном и ужасной аварии семейство Винчестеров попадает в больницу. Джон и Сэм довольно быстро приходят в себя, а вот жизнь Дина висит на волоске. Для его спасения отец продает свою душу дьяволу и умирает. Кроме того, у демона оказывается волшебный кольт, с помощью которого тот собирается открыть врата ада.

Пытаясь заглушить горькое чувство утраты, братья перемещаются по штатам, помогая жителям справляться с проявлениями сверхъестественного. В ходе путешествий они узнают о том, что в мире существует много людей, чьи способности аналогичны дару Сэма. И все они точно так же являлись свидетелями убийства собственных матерей в полугодовалом возрасте. Определенно, все это неспроста.

Дин раскрывает брату тайну, которую хранил отец: он и сотни подобных детей должны стать новой демонической армией в грядущей битве света и тьмы. Через некоторое время Сэм попадает в призрачный город, где ему предстоит сразиться с другими «избранными» за право командовать темным воинством.
Друзья помогают Дину отыскать Сэма, но слишком поздно – младший Винчестер ранен и умирает. Старшему брату приходится также идти на сделку с демоном перекрестка, и тот воскрешает Сэма. Через год Дина ждет смерть и адские чертоги.

Знакомая отца – Эллен, вручает Сэму и Дину карту на которой указано месторасположение врат ада. Остается раздобыть только ключ от них – волшебный кольт. Демону удается открыть дверь в преисподнюю и множество нечисти прорывается в людской мир. Душа отца братьев также оказывается на свободе и помогает сыновьям уничтожить своего врага. Врата снова заперты, но с разлетевшимися душами еще предстоит разбираться. Дин рассказывает Сэму о сути, заключенной ранее сделки, и младший брат клянется спасти его жизнь и душу.
9.8

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (2 сезон) онлайн бесплатно

9.8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:21 #22
    Второй сезон мне понравился тем что братья настроены серьезно и каждый из них самоотверженно готов к смерти и действительно они каждый раз засовывают голову в пасть льва, смерть в буквальном смысле идет по пятам но они не боятся хотя наверное страх всё же есть ведь только с кем им не приходится бороться и с монстрами всякими и стальные нервы у них в крови ведь их отец храбрый мужик и он редкий профессионал.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:19 #21
    Во втором сезоне сериала они продолжают набирать обороты и конечно же становятся более сильными и проворными и само собой братья конкретно страдают и им вообще не легко и я бы даже сказал весьма тяжко приходится учитывая то что их враги гораздо сильнее их жизнь вечно подвергается опасности.
  3. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 20:55 #20
    Отличное продолжение первого сезона! Герои меняются, взрослеют с каждым сезоном. Нравится наблюдать за их приключениями, как они нечисть истребляют и мир спасают. Во втором сезоне им пришлось несладко,о братья Винчестеры, кажется, могут выйти из любой ситуации. Советую love
  4. Пользователь AngryBird
    AngryBird
    15 июля 2015 11:04 #19
    Просто превосходно, все что нужно для отличного сериала wink
  5. Пользователь Mannstein
    Mannstein
    2 июля 2015 17:52 #18
    Просьба к администраторам сайта. Пожалуйста добавляйте названия серий. Спасибо.