Трансформеры 2: Месть падших

BDRip
Трансформеры 2: Месть падших смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.2
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригез, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки
Длительность 150 мин. / 02:30

8.84
Описание:
В фильме Трансформеры 2: Месть падших онлайн Земля два года является полигоном для разборок инопланетных роботов Трансформеров. Доблестные Автоботы теперь сотрудничают с людьми майора Леннокса и вместе с армией обезвреживают оставшихся Десептиконов. Однако правительство решает выслать немногочисленных Автоботов с планеты, надеясь, что если Оптимус и команда покинет земной мир, то и Десептиконы оставят его. Только вот Прайм сильно сомневается в реальности данного суждения.

Сэм Уитвики после своей грандиозной победы возвращается домой и продолжает вести жизнь обычного подростка, обремененную многочисленными проблемами. Сэму предстоит поехать в колледж, из-за чего Микаэла сильно переживает. Верный телохранитель Бамблби не оставляет друга и в виде Шевроле отправляется вместе с Уитвики. Вскоре на горизонте Сэма появляется новая девушка, проявляющая к ботанику неподдельный интерес. Бамблби против незнакомки, однако парень не понимает такой необоснованной ненависти. Однако подростковые проблемы прерывают проблемы мировые, связанные с возвращением Десептиконов.

Хоть тело Мегатрона и было сброшено в океан, однако приспешники смогли найти алчного предводителя и даже вернуть главного робота к жизни. Мегатрон не отказался от собственного коварного плана и возвращается к людям, чтобы, наконец, осуществить глобальный геноцид.

Обновлено: 13-02-2022, 19:23

Смотреть онлайн Трансформеры 2: Месть падших в хорошем качестве

8.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 июля 2018 21:03 #20
    Могу сказать, что “Трансформеры-2: Месть павших” один из лучших фильмов в плане экшн, которые я видел, вместе с первой частью конечно! Уйма юмора ,больше чем в первой части, много драмы и война! Народ - смотрите только в кинотеатре, никакая лицензия, никакой монитор или настенный телевизор не дадут того, что даст кинотеатр!
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 декабря 2017 22:08 #19
    Вторая часть ничуть не хуже первой, главные герои повзрослели, у них появилось больше проблем и вот новая встряска, которая поможет расставить все по местам. Меган Фокс играет очень хорошо, а роботы очень милые, они как великаны-богатыри. Сюжет чуть более запутан, чем в первой части. В общем, наслаждайтесь просмотром.
  3. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 19:36 #18
    Отличное продолжения фильма, как по мне всё ещо такое мощное. Оптимус с автоботами на высоте. Просто поражаюсь как можно создавать такие сложные спецефекти. Буду смотреть следующую часть.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 мая 2017 10:52 #17
    Оптимус Прайм всегда будет на высоте, он всегда в ответе за то чтоб спасти тех кто на него рассчитывает и он очень ответственный робот. Конечно роботы обычно души не имеют, но трансформеры наоборот, очень осмысленные и одухотворенные ребята.
  5. Пользователь PavelNegru
    PavelNegru
    19 февраля 2016 01:06 #16
    Первая половина фильма не порадовала, однако вторая часть просто восхитила: такого зрелищного эпического поворота событий я даже не ожидал, спецэффекты на грани фантастики. Несмотря на слишком большое количество пустых разговоров и шуток, ставлю фильму 10 из 10.