Санктум (2010)

BDRip
Санктум (2010) смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна
Жанр Приключения

Режиссер Алистер Грирсон
В главных ролях Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Элисон Крэтчли, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Джон Гарвин, Шон Деннехи
Длительность 1:49:05

9.08
Описание:
В Папуа-Новой Гвинее есть одна из крупнейших пещер мира Эса-Ала. Главные герои фильма, команда опытных дайверов-спелеологов во главе с Фрэнком МакГуайром, решают ее исследовать. Но неожиданный ураган затопляет зоны доступа к пещере и вынуждает дайверов отчаянно искать выход. Сюжет также рассказывает о взаимоотношениях между руководителем экспедиции МакГуайром, которого многие считают недобросовестным жестоким фанатиком, и его семнадцатилетнего сына Джоша, чуть ли не насильно следовавшего за своим отцом, принимая участие в разных экстремальных путешествиях.

Парень изначально очень далек от того, чтобы пойти по стопам своего отца, и он склонен верить в суровое суждение тех, кто выступает против индивидуальности человека. Но позже, когда ситуация становится критической для героев, у Джоша больше нет причин сомневаться в опыте и способностях своего отца, и он готовится следовать за ним и поддерживать его в любой ситуации. Смогут ли несчастные дайверы выбраться из этой смертельной ловушки?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Санктум (2010) в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 03:09 #20
    Фильм очень понравился. В течении двух часов я погрузился в зверское подземное приключение. Все было очень правдоподобно. Это не просто фильм приключениях - это настоящая человеческая драма, которая показывает, как могут себя вести люди, смотрите и еще раз смотрите, фильм просто классный.
  2. Пользователь Skyon
    Skyon
    13 марта 2016 23:10 #19
    Кино снятое где-то в глубине моря в пещерах прямь команда Кусто.Но получился интересным особенно отметить надо работу операторов всё так красочно получилось,да актеров мог бы Камерон и получше взять.
  3. Пользователь kinoman231
    kinoman231
    13 января 2015 21:55 #18
    вот тут с предыдущими комментариями я не соглашусь фильм вообще не вызывает никаких впечатлений,адекватного сюжета сдесь я не увидел,а с подбором актеров я ваще молчу,бомжей каких то пригнали
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    14 октября 2014 10:54 #17
    фильм класс, необычный сюжет. спецэффекты классные. актерский состав хоть и не звездный, но фильм получился удачный, ведь режиссер крутой Джеймс Камерон, унего уже привычка снимать качественное кино
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    1 октября 2014 10:12 #16
    Нормальный фильм, режиссер Камерон решил отойти от грандиозных шедевров и снять хороший средний фильм. Сюжет интересный, до конца фильма интересно что же будет. И актеры правдоподобно отыграли.