Лжец, лжец (1997)

BDRip
Лжец, лжец (1997) смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.4
Режиссер Том Шэдьяк
В главных ролях Джим Керри, Мора Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвис, Энн Хейни, Дженнифер Тилли, Аманда Донохью, Джейсон Бернард, Свузи Кёрц, Митч Райан
Длительность 1:26:05

9.13
Описание:
Сегодня встретить правдивого юриста не проще, чем отыскать в джунглях белого медведя, однако весьма успешный адвокат Флетчер Рид, сделал вранье своей первой натурой, и даже самые близкие люди, супруга Одри и сын Макс, с большим сомнениям относятся к его словам. Кривить душой, лгать в глаза и подтасовывать факты, для героя столь же естественно как дышать, и если данное качество сильно помогает ему в работе, то семейная жизнь в конечном итоге рушится, подобно карточному домику.

Жене надоедает постоянно ловить мужа за язык, и она от него уходит, что однако нисколько не меняет принципов жизни Флетчера, и его сынишка просит у Санта Клауса лишь одного, чтобы папочка наконец перестал лгать и изворачиваться. Добрый дед выполняет искреннее желание мальчика, и отныне Рид вынужден говорить исключительно правду, что грозит ему настоящей катастрофой.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Лжец, лжец (1997) в хорошем качестве

9.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 апреля 2018 02:32 #12
    Не могу назвать себя поклонником Джима Керри, есть у него картины, которые никогда не полюблю, но "Лжец, лжец" не из их числа! Фильм легкий, смотрится на одном дыхании, смешной и интересный. Ну а поклонникам актера он точно понравится - Джим тут выступает во всей красе!
  2. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    15 марта 2016 03:48 #11
    Скажу честно мне фильм очень понравился,Да и Джим Керри я думаю должен всем нравиться,отличный фильм да и сюжет тоже классный,советую всем посмотреть его не пожалеете потраченого времени
  3. Пользователь Erlika
    Erlika
    27 октября 2015 23:26 #10
    Ирония в сюжете просто зашкаливает. Хоть и не особо люблю Джима Керри, из-за того что он чаще всего кривляется, а не играет, но этот фильм люблю. Посмотрите обязательно - не пожалеете. С Джимом наверное нет ни одного плохо фильма.
  4. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 марта 2015 23:40 #9
    этот фильм один из очень классных фильмов с участием джимма керри. не давно узнала что у джимма керри есть мечта получить оскар. он полностью заслужил оскар ! надеюсь вбежайшем будущем исполнится его мечта!!!
  5. Пользователь r-ka
    r-ka
    21 сентября 2014 21:12 #8
    Очень хороший, комедия настоящая! Джем Керри как всегда на высоте! Советую просмотреть тем кто не видел, фильму уже столько лет, а он реально остается актуальный! Рекомендую для просмотра все семьи! Бесспорно 9 баллов!!! rofl_mini