Гарри Поттер и кубок огня

BDRip
Гарри Поттер и кубок огня смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна Великобритания, США
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.8
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт
Длительность 157 мин. / 02:37

9.17
Описание:
В фильме Гарри Поттер и кубок огня Гарри получил письмо от семьи Уизли. Они приглашают его на финальную игру всемирного чемпионата по квиддичу. После игры на волшебников нападают пожиратели смерти - приспешники Волан-де-Морта. А новый учебный год приносит нового преподавателя - "Грозного глаза" Грюма. Также в этом году в Хогвартсе состоится турнир трех волшебников.

В гости приехали две другие школы магии - шармбатон и дурмстранг. Принять участие в турнире могут только достигшие 17 лет. Но кубок огня неожиданно выбирает Гарри. Так он становится участником турнира. Турнир состоит из 3 заданий. Благополучно справившись с двумя, Гарри приступает к третьему. Но он попадает в ловушку, и порталом переносится на кладбище, где встречает Волан-де-Морта. Что же произойдет дальше?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Гарри Поттер и кубок огня в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lipton 4x
    Lipton 4x
    22 февраля 2022 19:53 #20
    наканец-то искал искал СТС бил норм а шяс проще говоря гондон Стс ))))))))
  2. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 17:36 #19
    Четвертая часть фильма из серии книг про Гарри Поттера, который выжил. В этой части Гарри предстоит сразиться за кубок со старшекурсниками. Конечно же он этого не желал. Все было подстроено. И куда деваться? Правила есть правила. И как бы он не хотел, он не может отказаться. В турнире еще вместе с ним участвуют еще три героя. Это не какие-то там простые конкурсы, а серьезные и даже опасные. Но Гарри все время кто-то помогает. И все ради чего?
    Фильм, как и все части, снят великолепно. И главные герои с задачей справились. Очень нравятся мне фильмы про Гарри Поттера. Пересматриваю время от времени. И вам рекомендую winked
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:38 #18
    Не очень люблю фильмы, в которых действия происходят в замкнутых или ограниченных локациях. Но это же Гарри! Новая часть - новые приключения, захватывающий мир волшебства, врагов и друзей. Драконы, лабиринт, русалки...фильм вышел богатым на события.
  4. Пользователь Liron
    Liron
    2 мая 2017 12:54 #17
    Невероятно насыщенная и на героев, и на события, и на сюжет часть!
    Всё ещё чувствуется сказка, но уже есть те самые переломные моменты, которые уводят нас от неё.
    Эту часть я пересмотрела много раз - никогда не надоедает!

    10/10
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    10 апреля 2017 03:30 #16
    Самый любимый фильм про Гарри Поттера, конечно же, - это четвертая часть. И дело не в том, что актёры играют изумительно, а спецэффекты потрясают воображение. Мне больше понравился сценарий и оригинальная книга. Это первый фильм, который из детского фэнтези становится чем-то более серьёзным, с мрачными тонами, мощным подтекстом, взрослыми темами. Это фильм о взрослении, потерях, ошибках и первой встречи Гарри с его истинным врагом. Гермиона здесь превращается в красивую девушку, дружба проходит испытания, и, что самое интересное, именно здесь мы видим иностранцев на фоне Хогвартса. 9,5 из 10.